Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ракам нужно быть осторожными в общении, а Стрельцов ждут спонтанные встречи

Ракам нужно быть осторожными в общении, а Стрельцов ждут спонтанные встречи

08 декабрь 2021, Среда
120
0
  • 0
Советы астрологов на среду, 8 декабря.

Ракам нужно быть осторожными в общении, а Стрельцов ждут спонтанные встречиОвен. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Настала пора мыслить масштабно! Хватит ограничиваться мимолетными интересами. Пора строить глобальные долгоиграющие планы.

Телец. У вас есть все шансы узнать как можно больше секретов и тайн окружающих. Они несомненно вам понадобятся. Поэтому нужно использовать эту возможность по максимуму. Важно суметь увидеть и использовать выгодный шанс; что-то нужно обязательно сделать - встретиться, позвонить, написать письмо, сделать давно запланированную покупку. 


Близнецы. Не оставайтесь на одном месте, запланируйте на это время посещение различных инстанций, учреждений. Не ждите конца рабочей недели, чтобы встретиться с друзьями. Проводите свободное время весело.


Рак. С инициативами не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Сейчас чувства вашего партнера очень ранимы.  Ни в коем случае не используйте давление и манипуляцию. 


Лев. Улучшайте качество уже работающих проектов. Ведите переговоры с партнерами о новых начинаниях, пользуйтесь любой возможностью увеличить доход. Можете заняться одним из самых приятных занятий - выбором подарков для близких и друзей. 


Дева. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют.


Весы. Помешать вашим успехам и везению в этот день может только чрезмерно эмоциональное отношение к происходящему. Вы должны действовать решительно, но обязательно нужно отслеживать настроение и тон, с какими с вами общаются окружающие. 


Скорпион. Из-за активного притока новых возможностей и планов вам трудно проявлять обычную организованность. Вам так хочется «плыть по течению» и быть принимающей стороной - ждать подарков, знаков внимания, интересных новостей. 


Стрелец. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Тратьте свое время только на то, что имеет явный практический итог. Иначе, даже не стоит задумываться над деятельностью в этой теме.


Козерог. Если вы хотите кого-то убедить пойти вам навстречу, то для этого сами не идите напролом, но найдите более подходящие для собеседника аргументы. Покупки лучше отложить на послеобеденное время. Тогда они будут более выгодными и полезными.


Водолей. Время очень хорошо подойдет для встреч с друзьями. Вы получит много хороших эмоций. Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью.


Рыбы. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на благоприятный результат. Остерегайтесь категоричного выбора. Всегда должны быть альтернативы. 
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: