Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Новотроицка на глазах у детей издевался над кошкой (18+)

Житель Новотроицка на глазах у детей издевался над кошкой (18+)

08 декабрь 2021, Среда
102
0
  • 0
Он ответит за своё злодеяние перед судом, сообщили в Новотроицком городском суде Оренбургской области.

В Новотроицкий городской суд для рассмотрения поступило уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя, обвиняемого в жестоком обращении с животным в целях причинения ему боли и страданий, из хулиганских побуждений, повлекшее его увечье, совершенное в присутствии малолетнего.


Как следует из обвинительного заключения, мужчина, находясь у себя в квартире, расположенной на первом этаже многоквартирного дома, в состоянии алкогольного опьянения, с жестокостью беспричинно схватил за шею кошку и бросил её с силой из окна квартиры с высоты около 3 метров.


Свидетелями жестоких действий мужчины стали малолетние дети, которые стали кричать, но это не остановило новотройчанина: он вышел на улицу, подошёл к неподвижно лежащему травмированному животному в присутствии малолетнего ребёнка ногой с силой пнул кошку.


Согласно заключению эксперта, кошке были причинены телесные повреждения в виде переломов костей, которые являются опасными для жизни животного, неблагоприятен прогноз дальнейшего выздоровления.



На предварительном следствии обвиняемый вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся, ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела  в особом порядке судебного разбирательства, - отметили в суде.



Судебное заседание назначено на 16 декабря.


неоднократно рассказывал о подобных зверствах. Например, 34-летний ранее судимый житель села Октябрьское приговорен к исправительным работам за убийство собаки, которую он в пьяном виде выбросил со второго этажа на лёд. В Оренбурге на улице Туркестанской на глазах женщины неизвестные забили палкой собаку и отравили других дворовых псов. В Новотроицке гастарбайтер без причины ногой сломал таз домашней кошке, гулявшей во дворе, а в Домбаровке после ссоры с женой мужчина выбросил троих десятидневных котят с балкона четвертого этажа.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: