Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Близнецам и Девам нужно сдерживать агрессию, а Весам - прислушаться к окружающим

Близнецам и Девам нужно сдерживать агрессию, а Весам - прислушаться к окружающим

09 декабрь 2021, Четверг
97
0
  • 0
Луна в Водолее снимает множество внешних и внутренних ограничений, освобождает от установок, которые сковывают активность

Близнецам и Девам нужно сдерживать агрессию, а Весам - прислушаться к окружающимОвен. Может, и не вы сами выбираете, чем заниматься в этот день, но проявляйте восприимчивость и быстро ориентируйтесь в том, что может оказаться вам полезным или интересным. Вечер проведите в спокойной обстановке, которая не будет на вас плохо действовать.

Телец. Окружающие будут склонны видеть в вас защитника, избавителя от проблем и движущую силу ситуаций. Если хотите набраться счастливых эмоций и впечатлений, организуйте встречу с друзьями. И даже без алкогольного сопровождения вы прекрасно проведете время.


Близнецы. Это подходящее время, чтобы заняться изучением того, что непосредственно связано с вашей профессией, и, скорее всего, вам придется совмещать несколько разных дел. Если вас затянули в конфликт, не проявляйте агрессию по отношению к оппонентам.


Рак.  Все, что имеет значение для ваших глобальных планов, пока отложите, чтобы не наделать ошибок. Используйте все шансы, чтобы исправить допущенные ошибки. Ни в коем случае не ухудшайте свое положение. 


Лев. Дел у вас невпроворот, но сегодня постарайтесь ответить на письма, которые у вас накопились. Возможны интересные новости. Благоприятное время для спортивных нагрузок, особенно, водных процедур. Чтобы закрепить положительные эмоции, встретьтесь вечером с друзьями. 


Дева. Окружающие будут с вами предельно искренни и готовы к взаимодействию. Остерегайтесь категоричной формы высказывания. Если вы с чем-то не согласны, можно и спокойно объяснить свои претензии, не тратят время, силы и эмоции на пустые ссоры.


Весы.  Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Если вам что-то стараются доказать, спорят, конфликтуют - не поддавайтесь на провокации. Но после завершения эмоционального разговора, подумайте - возможно, было что-то верное в словах оппонента.


Скорпион.  Ничего не усложняйте, и без того в вашей жизни достаточно разнообразия.  Поэтому, вам придется сохранять баланс сил и справляться сразу с несколькими важными делами. Не стоит заставлять вашего партнера заниматься тем, что нравится вам. 


Стрелец. Утром может представиться какой-то уникальный шанс, которым стоит поторопиться воспользоваться. В течение дня настроение изменится. В отношениях не торопитесь, и не требуйте от других людей быстрых решений в вашу пользу. 


Козерог. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Если запланировали встречи с близкими и родными, то будьте готовы к огромной волне эмоций. 


Водолей. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне. Старайтесь не принимать некоторые высказывания и оценки слишком импульсивно.


Рыбы. Утром удачное стечение обстоятельств сегодня даст понять, что вы на правильном пути. Готовьтесь к тому, что завтра вы должны будете перевыполнить свои планы. Потому дела, которые можно сделать сейчас - делайте. Иначе завтра можно запросто выгореть.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: