Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » По факту смерти ребенка на пожаре в Карачах возбуждено уголовное дело (18+)

По факту смерти ребенка на пожаре в Карачах возбуждено уголовное дело (18+)

10 декабрь 2021, Пятница
122
0
  • 0
По факту смерти ребенка на пожаре в Карачах возбуждено уголовное дело (18+)Статья - причинение смерти по неосторожности, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по результатам проверки сообщения о смерти малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".


Напмомним, как сообщал , сегодня, 10 декабря, в 07:35 часов произошел пожар в жилом доме по улице Центральной в СНТ Карачи Оренбургского района. Площадь возгорания составила более 100 квадратных метров. К сожалению, после тушения пожара в помещении дома обнаружено тело девятилетнего ребенка.



К настоящему времени следователями с участием специалистов произведен детальный осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, производятся другие следственные и процессуальные действия, направленные на объективное и всестороннее установление обстоятельств произошедшего, - отметили в ведомстве.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
По факту смерти ребенка на пожаре в Карачах возбуждено уголовное дело (18+)
В Оренбургском районе на страшном пожаре в двухэтажном доме нашли тело ребенка (18+)
В Оренбурге загорелась квартира на улице Ленинской
В Оренбургском районе нетрезвый мужчина поджег дом жены
В Оренбурге ночью горел цех в локомотивном депо и многоэтажка
В Илекском районе в сгоревшем доме обнаружили тело мужчины (18+)
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: