Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В субботний день некоторым оренбуржцам не удалось попариться

В субботний день некоторым оренбуржцам не удалось попариться

12 декабрь 2021, Воскресенье
114
0
  • 0
В Оренбуржье вчера активно горели бани.

Печальная статистика пожаров за вчерашний день свидетельствует сразу о нескольких возгораниях бань на территории региона.


Так около полседьмого вечера сообщили о возгорании бани на оренбургской базе отдыха "Лесная сказка". Огонь повредил внутреннюю обшивку строения на площади в 15 квадратных метров. К счастью, обошлось без погибших и травмированных. Ликвидирован пожар был лишь в десятом часу вечера. В тушении от регионального МЧС принимали участие 8 человек и 3 единицы техники.


В восьмом часу вечера полыхнула баня в поселке Саракташ на переулке Рыбный. Огонь повредил строение на общей площади в 45 квадратных метров. Пострадавших нет. Полностью возгорание ликвидировали к десяти часам вечера. С огнем здесь боролись 4 сотрудника МЧС на двух пожарных расчетах.


Пожар повредил и 18 квадратных метров бани в доме на улице Центральной села Сергиевка Оренбургского района. Пострадавших нет. Возгорание тушили около двух с половиной часов 6 сотрудников МЧС и 2 единицы техники.


Баня вечером полыхнула и на улице Новой села Беловка Сакмарского района. Огонь повредил стены, перегородки и кровлю на общей площади в 20 квадратных метров. Обошлось без жертв. Пожар был потушен в течение часа, на месте работал один пожарный расчет.


В Оренбургском районе то же самое произошло в СНТ "Соловушка" на улице Абрикосовой. Огонь повредил баню на общей площади в 10 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. На ликвидацию возгорания ушло менее часа, тушили пожар от МЧС региона 8 человек и 2 единицы техники.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: