Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Погибли родители и сын: СК сообщил подробности пожара в Оренбурге (18+)

Погибли родители и сын: СК сообщил подробности пожара в Оренбурге (18+)

13 декабрь 2021, Понедельник
99
0
  • 0
В СУ СК РФ по Оренбургской области проводится проверка.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области инициировано производство проверки по сообщению о смерти троих человек в результате пожара в жилом доме по улице Пролетарской в Оренбурге.


Напомним, как сообщал , сегодня, 13 декабря, около 03:30 в двухэтажном жилом доме по улице Пролетарской в Оренбурге произошло возгорание. После тушения пожара в 05:00 в помещении дома обнаружены тела проживавших в доме супругов 58 и 56 лет, а также их 21-летнего сына.




К настоящему времени следователями с участием специалистов произведен детальный осмотр места происшествия, в рамках которого установлено, что дом обогревался при помощи электрической системы отопления, назначены необходимые экспертизы, производятся процессуальные действия, направленные на объективное и всестороннее установление обстоятельств произошедшего, - уточнили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: