Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овны должны быть аккуратными и точными, а Тельцам, наоборот, лучше отложить серьезные вопросы

Овны должны быть аккуратными и точными, а Тельцам, наоборот, лучше отложить серьезные вопросы

14 декабрь 2021, Вторник
93
0
  • 0
Овны должны быть аккуратными и точными, а Тельцам, наоборот, лучше отложить серьезные вопросыЛуна в Тельце заставит сосредоточиться на чем-то конкретном и выгодном.
Овен. Если у вас есть интересная работа, занятие или хобби, имеет смысл в них окунуться, и получить удовольствие и от процесса, и от результата. самыми главными качествами для вас будут аккуратность, точность, терпение.

Телец. День обещает много неожиданных и приятных впечатлений, если справитесь с ленью и смените обстановку. День не располагает к решению серьезных и сложных вопросов. Вы должны быть расслаблены и беспечны. 


Близнецы. Жизненно важно хранить свои планы в тайне от посторонних, и не только от завистников. Ваш язык - ваш враг. Так что пока лучше помолчать и обратить внимание на высказывания окружающих. Они тоже могут сказать что-то не то, что вам обязательно пригодится. 


Рак. День благоприятен для общения, налаживания связей, семейных мероприятий, поездок. Будьте готовы к приходу друзей или близких. Поэтому неплохо было бы заранее позаботиться о наполняемости своего холодильника. 


Лев. Важно пребывать в хорошем тонусе и позитивных контактах с окружающими, чтобы притягивалось все самое лучшее. Вас трудно сдвинуть с места и сподвигнуть на что-то значительное, если только речь не идет о выгоде, пользе или удовольствии.


Дева. Вы настроены решительно и одновременно не склонны торопиться, если не владеете всей информацией. Идеальный день для творческих планов, любви, путешествий и общения с детьми. Если хотите получить все самое лучшее - перестрахуйтесь. 


Весы. С одной стороны, вам хочется насладиться радостями жизни, никуда не торопиться, и это возможно, если у вас все есть и ничего нового пока не нужно. Начинайте те дела, где не нужно торопиться, а деятельность будет проходить размеренно и спокойно.


Скорпион. Это не тот день, когда можно решать несколько задач одновременно или продвигаться в делах широким фронтом. Ко всем движениям в своей жизни уделяйте особое внимание. Сейчас очень хорошо работает закон бумеранга, так что старайтесь не злить судьбу. 


Стрелец. Денежная тема прямо или косвенно будет присутствовать во всех ваших намерениях и действиях. Следите за удобными случаями повысить свой заработок. В следующем году вы должны быть более финансово грамотным.


Козерог. Уверенности добавит мысль об определенной сумме «на черный день» и пребывание в знакомом безопасном месте. В первой половине дня можно смело начинать закупаться на праздники.


Водолей. Положительный момент для начала "домашней" темы, найма специалистов, консультаций, крупных покупок для дома (первая половина дня). Вас все так и будут принуждать транжирить. Особенно это касается ваших партнеров. Но вы должны быть стойкими и непробиваемыми. 


Рыбы. Чтение, рукоделие, домашние заготовки будут способствовать заземлению и душевному равновесию. Вам пора сесть и задуматься над тем, чего удалось достичь в 2021 году, а где вы потерпели крах. На фоне этого опыта создавайте планы хотя бы на первые месяцы нового года. 
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: