Девы полны энтузиазма, а Весов ждет сюрприз

16 декабрь 2021, Четверг
143
0
  • 0
Девы полны энтузиазма, а Весов ждет сюрпризЛуна укрепляет гармоничный аспект с Венерой. Стоит сделать то, что улучшит ваши материальные или личные перспективы в будущем.
Овен. Ваша практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Уделите внимание поиску нужной информации, если на ближайшее время у вас есть какие-то особенные планы. Если с кем-то вы в ссоре, сейчас - самое выгодное для примирения и налаживания отношений. 

Телец. Не торопитесь, сейчас к желаемому нужно двигаться спокойно, осознавая свои приоритеты, действовать только традиционными, дозволенными методами. Если вы попали в окружение влиятельных особ -  старайтесь не сказать ничего лишнего, чтобы заручиться их поддержкой и опорой. 


Близнецы. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Если что-то так и норовит покинуть вашу жизнь - не сопротивляйтесь. Если сейчас сможете спокойно отпустить, в будущем придет намного больше. 


Рак. Если представить событиям свободный ход, можно получить довольно интересные сюрпризы или сделать открытия в сфере наиболее значимых отношений. В целом, день очень спокойный и все события будут проходить лаконично, без вспышек. Старайтесь не пропустить знаки, которые помогут регулировать реакции и степень вмешательства в дела окружающих. 


Лев. Вы сможете переделать гору дел, если работа будет приносить вам радость, а общение будет стимулировать к поиску ноу-хау, если вы будете контактировать с энергичными и настроенными на успех людьми. Избегайте пустых споров, сплетен и интриг. Если долго не могли решиться на какой-то романтический шаг, действуйте прямо сейчас!


Дева. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Вам сейчас важно следить за каждой деталью, происходящей возле вас. Именно эти мелочи смогут вам помочь решить какие-то серьезные вопросы.


Весы. Если какая-то тема вернулась на доработку, пересмотрите свое отношение, подкорректируйте действия и постарайтесь использовать ситуацию к собственной выгоде. Ожидайте чего-то приятного. Это может быть какая-то хорошая новость или даже материальный подарок. 


Скорпион. Отдохните, чтобы завтра с новым рвением взяться за работу. Этот день обещает везение без особых усилий. Появится возможность отдохнуть в спокойной обстановке, снизить степень включенности в сложные вопросы и переключиться на более простые и приятные. 


Стрелец. Ваши идеи и догадки могут быть неожиданными, и вы захотите убедить других участников событий в необходимости перемен. Если вам не хватает каких-то эмоций, постарайтесь отключиться от работы и бытовой рутины и оглянуться округ. Жизнь намного прекрасней, чем вы привыкли ее видеть!


Козерог. Выбирайте занятия, которые не будут требовать от вас постоянного движения и напряжения. Это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом.


Водолей. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Вашим домашним все еще необходимы ваши внимания и забота. Старайтесь не обделять самых близких вам людей.


Рыбы. Нужно заниматься тем, чем жизнь заставляет, и при этом быстро реагировать на внешние сигналы, предложения, новости. Будут происходить события, которые заставят вас задуматься. Все ли вы делаете верно? 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: