Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге восьмилетнюю девочку пришлось спасать от пластиковой игрушки

В Оренбурге восьмилетнюю девочку пришлось спасать от пластиковой игрушки

16 декабрь 2021, Четверг
138
0
  • 0
14 декабря оренбургские спасатели прибыли в магазин детских товаров на ул. Салмышской. Им предстояло освободить палец маленькой девочки, которая его неосторожно просунула в игрушку.



В магазине детских товаров «Чудо-Юдо» случился настоящий переполох, и связан он вовсе не с предстоящим Новым годом: напуганный восьмилетний ребенок и родители девочки, продавцы, не знающие как помочь и успокоить школьницу, озадаченные покупатели.


Оказалось, что любопытная девочка, пока ее мама отвлеклась, умудрилась засунуть указательный палец в отверстие пластмассовой игрушки, которую ей только купили. Войти-то он вошел легко, а вытащить маленький пальчик из плена никто из присутствующих в торговой точке не смог. Не помог и разбор игрушки на части.


Недолго думая, взрослые вызвали на помощь спасателей городской аварийно-спасательной службы.


Опытные спасатели, осмотрев руку проказницы, решили резать, к счастью, не конечность, а неподатливую игрушку. При помощи специальных инструментов они аккуратно разрезали пластмассу и освободили палец.


Медицинская помощь ребенку не понадобилась. Палец цел и невредим.


Родители поблагодарили спасателей за помощь и отправились после неприятного приключения домой.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: