Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургской области мать избила дочь-школьницу шнуром от мультиварки

В Оренбургской области мать избила дочь-школьницу шнуром от мультиварки

16 декабрь 2021, Четверг
113
0
  • 0
Об этом сообщили в Новотроицком городском суде.

Жительница Новотороицка привлечена судом к административной ответственности за нанесение своей 14-летней дочери побоев, причинивших физическую боль.


Как заявила мать, девочка проявила агрессию к младшему брату, не слушалась и не реагировала на замечания. Тогда оно побила её шнуром от мультиварки. И всё бы ничего, но о случившемся узнала бабушка школьницы, написавшая заявление в полицию.


На основании заявления было возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Побои", проведена судебно-медицинская экспертиза, которая подтвердила наличие у ребенка телесных повреждений в виде кровоподтеков, не причинивших вред здоровью.



Учитывая, что новотройчанка впервые привлекается к административной ответственности, вину признала, в содеянном раскаялась, суд назначил ей административное наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей, - уточнили в суде.



Постановление суда вступило в законную силу.


Напомним, ранее рассказывал о том, что жительница Оренбурга избила сына зарядным устройством из-за ошибки в домашнем задании.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: