Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Стрельцам как никогда легко получится получить ответы, а Тельцам помешают эмоции

Стрельцам как никогда легко получится получить ответы, а Тельцам помешают эмоции

20 декабрь 2021, Понедельник
126
0
  • 0
Стрельцам как никогда легко получится получить ответы, а Тельцам помешают эмоцииАстрологический прогноз на 20 декабря.
Овен. Вам многое будет удаваться, поэтому и отношения с коллегами и близкими установятся конструктивные и доброжелательные. Наведите порядок во всем, что вас окружает. Это касается и приходящей информации.

Телец. Эмоции будут мешать мыслить рационально и отвлекать от первоочередных задач. Будьте внимательны со своими финансами. Нужно уделить особое внимание их подсчету. Противопоказано давать в долг или занимать.


Близнецы. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь и привлечь дополнительные ресурсы и связи. Если решите закупаться на  праздники, лучше это сделать во второй половине дня. А поздний вечер проведите с семьей. 


Рак. Старайтесь не слишком драматизировать происходящее, но и не теряйте возможность сменить ритм и стиль жизни, оставить какие-то бесполезные планы - и перейти к тому, где можно достичь успеха. Будьте эмпатичны – вам пойдет на пользу понимать и чувствовать эмоции людей.


Лев. Наблюдайте и не вмешивайтесь, если есть возможность событиям двигаться своим чередом. Чистота и естественность, внутреннее равновесие - главное, что сейчас вам необходимо. С флиртом перебарщивать не стоит, иначе потом не оберетесь проблем.


Дева. Вас ожидает принятие важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны.


Весы. Хорошо избавляться от навязчивых состояний, оставлять позади то, что мешает приобретению нового опыта. В личных отношениях старайтесь замечать нюансы и ни на чем не настаивайте. Лучше просто пообсуждать планы на будущее. 


Скорпион. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Вас будет окружать напряжение. Поэтому внутри вы должны уравновешивать внешнее беспокойство. Это касается даже одежды. Выбирайте свободную и удобную.


Стрелец. Желательно иметь поддержку или заинтересованное участие со стороны партнеров. Благоприятное время для связи с партнерами, учебы, получения консультаций. Если ищите ответ – оглянитесь. Возможно, вам его даст кто-то из близких.


Козерог. Если вы давно не могли отойти от тягостных отношений – сейчас все должно пройти само собой. Можно заняться улучшениями в доме, приведением дел в порядок; вполне вероятно, что придется решать семейные или материальные вопросы - свои или близких людей. 


Водолей. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц, даже если они покажутся вам малореальными или непрактичными. Найдите время для общения с родителями. 


Рыбы. Вы вполне можете удовлетворить свою потребность в глубоких чувствах и сильных впечатлениях. Творческое настроение хорошо проявится в делах, где нужно кого-то склонить к своей точке зрения. Это подходящее время для важных решений, которые касаются семьи и личной жизни. 
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: