Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Соль-Илецке мужчина жестоко расправился при помощи ножа со знакомой и сбежал (18+)

В Соль-Илецке мужчина жестоко расправился при помощи ножа со знакомой и сбежал (18+)

20 декабрь 2021, Понедельник
136
0
  • 0
Орудие преступления житель Соль-Илецка выбросил в мусорный бак.

19 декабря местные жители одного из многоквартирных домов по улице Володарского в Соль-Илецке вызвали сотрудников полиции. Они обнаружили тело 48-летней женщины со множественными ножевыми ранениями.


В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий правоохранительные органы задержали 42-летнего ранее судимого местного жителя.


По версии следствия, злоумышленник при помощи ножа во время ссоры расправился со знакомой, после чего сбежал с места преступления. Орудие преступления мужчина выбросил в мусорный бак, расположенный в 100 метрах от дома, где нашли убитую.



В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в преступлении по статье «Убийство». Следователь возбудил ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Оренбургской области.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: