Жителям Ростошей остается лишь вставать на лыжи

21 декабрь 2021, Вторник
95
0
  • 0
В поселке тоже с нетерпением ждут спецтехнику, чтобы привела в порядок дороги.

В Оренбурге с раннего утра буквально все, от рядовых горожан и до губернатора, ругают ответственных за снегоочистку. После нагоняя город стал более-менее пролазным, по крайней мере, люди в глаза увидели снегоуборочную технику. Несмотря на то, что администрация Оренбурга заявляет о том, что уборка снега осуществляется круглосуточно, соцсети пестрят сообщениями о том, что утром многие горожане об этом ни сном, ни духом не ведали - будто город чистят трактора-призраки. Замело даже центральную часть города, водители потеряли немало времени в пробках, буксуя по нечищеным дорогам.


Чем дальше от центра – тем заснеженнее улицы. В Ростошах жителям впору доставать лыжи. Иначе передвигаться практически невозможно. Под снежным покровом находятся и тротуары, и проезжие части дорог. В таких условиях дети отправились в школу и сад, о подъездных путях к которым тоже, кстати, никто не позаботился, а родители – на работу.



Правильно, детский сад -  не Дом Советов, и так сгодится!



Хорошо, что снегопад прекратился, иначе бы к нам даже скорая не смогла бы проехать, - стараются не унывать горожане, прекрасно понимая, что об их поселке просто забыли. И морально готовятся к ситуациям прошлого года – когда приходилось вызволять из сугробов на дорогах общественный транспорт.






Жителям Ростошей остается лишь вставать на лыжи



























Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: