Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ракам нужно меньше драматизировать, а Девам - гордиться избытком внимания

Ракам нужно меньше драматизировать, а Девам - гордиться избытком внимания

22 декабрь 2021, Среда
105
0
  • 0
Ракам нужно меньше драматизировать, а Девам - гордиться избытком вниманияЗвезды говорят, что занятия интеллектуальной или творческой работой окажутся наиболее плодотворными.
Овен. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Будьте сильными, не идите на поводу у своих слабостей. Вы намного мудрее этого. 

Телец. Вы в состоянии «горы свернуть»; поэтому, подумайте о предмете своих усилий заранее. Сейчас вы способны на многое, но лучше делать то, что возникает по ходу жизни и требует немедленного ситуативного включения и вмешательства.


Близнецы. Постарайтесь находиться среди людей доброжелательных и жизнерадостных и заниматься делами, доставляющими, если не удовольствие, то хотя бы удовлетворение по их завершении. День посвятите здоровью, внутреннему и внешнему, а вечер проведите в кругу семьи.


Рак. Можно делать покупки в дом – мебель, светильники, шторы, произведения искусства, аксессуары. Меньше драмы! вы слишком близко принимаете все события к сердцу. Если так подумать, мир далеко не настроен против вас. Ему просто не до этого.


Лев. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Вы можете выдавать чрезмерные эмоциональные реакции на все происходящее, тем самым, создавая напряженную атмосферу в ближайшем окружении.


Дева. Луна в знаке Льва создает насыщенный эмоциональный фон и выводит на первый план личные отношения. На вас сейчас будет обращено 98% внимания. В такое время вам важно не «зазвездиться» и остаться ногами стоять на земле. 


Весы. Не ожидайте слишком много от этого дня. Ваши предвкушения не оправдаются и вы разочаруетесь. Женщины сегодня могут уделить внимание заботам о внешности, обновить гардероб. Мужчины - заняться спортом или выбрать другие варианты активного досуга.


Скорпион. Полезно думать о том, как расширить источники дохода и как делать свою работу эффективнее, затрачивая меньше времени. Старайтесь отдыхать так, чтобы восполнять резервы сил и сохранять ощущение внутреннего равновесия. Домашняя работа поможет отвлечься от нарастающего напряжения, если таковое есть.


Стрелец. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. Хорошее развитие получат те планы, которые можно сделать здесь и сейчас. Если вы не намерены так действовать, лучше отдохните.  


Козерог. Полезна физическая работа, активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Действовать вопреки всему сейчас не вариант. Намного полезнее дать развиваться событиям своим ходом. 


Водолей. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны. Быстрый ход событий будут разбавлять яркие эмоции и впечатления.


Рыбы. Если все-таки решите обратиться к кому-то за помощью, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам.  Холостым Овнам как никогда полезно пообщаться с противоположным полом. 
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: