Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У Близнецов ожидаются большие траты, а Водолеям нужно оградить себя от эмоциональных людей

У Близнецов ожидаются большие траты, а Водолеям нужно оградить себя от эмоциональных людей

23 декабрь 2021, Четверг
130
0
  • 0
У Близнецов ожидаются большие траты, а Водолеям нужно оградить себя от эмоциональных людейНеэффективная Луна снижает возможность вашего влияния на исход различных ситуаций.
Овен. Выбирайте главное и не позволяйте втянуть себя в жаркие споры на темы, не имеющие отношения к предмету вашего интереса. У вас грандиозные планы на этот день, поэтому очень важно наладить порядок действий и сконструировать четкий план.

Телец. Если какая-то тема вернулась на доработку, пересмотрите свое отношение, подкорректируйте действия и постарайтесь использовать ситуацию к собственной выгоде. День не подходит для риска. Особенно тем, чего вы добивались потом и кровью.


Близнецы. Ожидайте больших затрат. Но жалеть вы точно не будете, так как расходы будут запланированы. Хорошее время, чтобы реализовать что-то необычное и порадовать себя и окружающих. В личных отношениях важны формальные знаки внимания.


Рак. Вы больше будете выступать в роли свидетеля происходящего, хотя корректирующие действия от вас могут потребоваться. Инициативными быть не нужно. Лучше оставьте это тому, кто точно сможет справиться с поставленными задачами. Не стоит переоценивать свои силы.


Лев. Вы можете столкнуться с некоторыми противоречиями, когда потребность и готовность «свернуть горы» уступит место необходимости разбираться с мелкими проблемами, дополнительными второстепенными делами. Однако, на таких вот мелочах все держится и вам стоит об этом помнить.


Дева. Творческие занятия могут доставить удовольствие, особенно, если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно. Для каких-то помпезных покупок день не подходит. Как и в целом для перемен. Пусть все пока остается как есть.


Весы. Хорошо заниматься делами, где вы в полной мере проявите свой творческий потенциал, находиться среди людей, обсуждать важные для вас вопросы, искать помощников.  День должен пройти в спокойной обстановке и без напряжения. Вы можете на это повлиять и поэтому обязаны устроить себе лаконичный день.


Скорпион. Возможно, вам придется сделать что-то за членов вашей семьи, отдать чей-то долг, заняться работой, которая не имеет прямой выгоды лично для вас. Круговорот событий может втянуть вас в контакты со многими людьми; этот и ближайшие дни будут наполнены встречами и общением.


Стрелец. Этот день можно провести по собственному усмотрению, но и пропустить благоприятный момент сделать что-то полезное тоже не стоит. Прекрасное время для изучения чужих ошибок, для предотвращения этих ошибок в будущей своей жизни. 


Козерог. Расширяйте круг и содержание своих связей и контактов, ищите взаимовыгодного сотрудничества. Вечер принесет подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. 


Водолей. Сейчас вы склонны видеть и малейшие изъяны, и перспективные стороны любой вещи или проекта. Уберите подальше от себя всех чрезмерно эмоциональных людей. Они будут действовать на вас как ментальные вампиры. 


Рыбы. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: