Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Весам и Скорпионам противопоказано спорить, а Овнам пора задуматься о будущем

Весам и Скорпионам противопоказано спорить, а Овнам пора задуматься о будущем

24 декабрь 2021, Пятница
103
0
  • 0
Весам и Скорпионам противопоказано спорить, а Овнам пора задуматься о будущемС утра не тратьте время на споры. но мотивируйте партнеров на "подвиги".
Овен. Идеально подходящий день для обсуждения планов действий и своих решений. Вы обойдете один угол, а за ним окажется другой. Во второй половине дня обращайте внимание на детали своих договоренностей, иначе вам могут навязать больше, чем вы предполагали.

Телец. Вас отличают прекрасные качества - доброта, рассудительность, готовность прийти на помощь. Вы склонны усложнять себе жизнь. Не стоит прыгать из крайности в крайность. Ваши действия должны отличаться лаконичностью и спокойствием. Иначе никогда не выйдете из состояния эмоциональных качелей.


Близнецы. Если вас ждут дела, в которых нужно быть точными, то оставьте их на вторую половину дня. Тогда сможете со всем справиться. Близкие будут рады вашему участию в их проблемах и небольшим полезным подаркам. Хороший день, чтобы насладиться простыми радостями жизни, отдохнуть.


Рак. Расширяйте круг общения, получайте впечатления от контактов или поиска интересующей информации. Будущее каким-либо образом сигналит о том, к чему нужно готовиться и что можно исправить. В личных отношениях от вас захотят отгородиться. Будет много осторожностей. 


Лев. Ожидайте какого-то подарка. Его сделает щедрый возлюбленный, партнер по браку, пожелавший устроить вам предновогодний презент, друг с грандиозной идеей. Но остерегайтесь, если будут просить чего-то взамен. Как только появляется намек на это, сразу разворачивайтесь и уходите. 


Дева. Придут подсказки, советы, догадки, сны, которые помогут сориентироваться в новых ритмах и внести в текущие события больше порядка и смысла. Ваша сильная сторона - внимание к мелочам и умение работать мелкими деталями. Не бойтесь быть инициатором. 


Весы. Спорить вам не стоит. Во-первых, победы не одержите, а во-вторых - настроение себе испортите. Прекрасное время для учебы, поиска форм сотрудничества, активности в интернет-клубах, сообществах. Вам могут сделать предложение, от которого трудно отказаться, но сразу очевидно, что от вас потребуется чем-то пожертвовать.


Скорпион. Легко завязываются знакомства, но может быть и потребность в одиночестве, протест и упрямство в отстаивании своих прав, свобод, пристрастий. Если вы вязли в спор, не стоит слишком агрессивно доказывать свое мнение. Да, вы правы, но пусть лучше человек это поймет сам, без вашего давления.


Стрелец. Для вас наиболее оптимальна самостоятельная деятельность, уединение, отказ от рискованных мероприятий, погружение в личные увлечения. Потратить деньги, купить не особенно нужную вещь, отдохнуть вместо того, чтобы заниматься делами. Возможны знакомства в интернете, но скорее, не на сайтах знакомств, а в группах по интересам.


Козерог. Обманутые ожидания станут причиной разочарования в друзьях или партнерах. Ближайшие дни прояснят ситуацию. Может, и какое-то сладкое заблуждение, но все равно временно несущее свет надежды, врачующее, восстанавливающее веру в любовь. 


Водолей. Нужно перебрать полки с вещами, продуктами, упорядочить информационные носители, почтовые ящики, коллекции. Отношения лучше не подвергать встряскам и испытаниям, но наполнять ровным теплом, соблюдая привычные ритуалы взаимодействия. 


Рыбы. Именно это время хорошо использовать для приведения в порядок и гармонизации своего жилого пространства, расчисток, генеральных уборок, передаче домашних ценностей в другие руки, новогоднего декорирования. Не бойтесь оставлять все старое в прошлом году. Это касается и взаимоотношений.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: