Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам будет сопутствовать Удача, а Ракам можно смело менять имидж

Львам будет сопутствовать Удача, а Ракам можно смело менять имидж

26 декабрь 2021, Воскресенье
140
0
  • 0
Львам будет сопутствовать Удача, а Ракам можно смело менять имиджЛуна в Весах склоняет к элитарному общению, культурным мероприятиям, занятиям личным творчеством.
Овен. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Отличное время для выбора и покупки подарка на Новый год родным и близким. 

Телец. В деловой сфере есть возможность наладить взаимовыгодные связи и обговорить совместные планы. Вечером лучше не оставаться дома, а отдохнуть в каком-то заведении. Хорошие перспективы для знакомств. 


Близнецы. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Вечер провести со своим объектом обожания. Тогда вы не только приятно проведете время, но и узнаете интересные подробности. 


Рак.  Сейчас для вас важно выглядеть особенно привлекательно, и это прекрасный день, чтобы поработать над своим имиджем, сделать приобретения, сходить в салон красоты. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в окружающей обстановке.


Лев. Сейчас удача на вашей стороне, поэтому вы должны быть смелыми и не бояться действовать. Достаточно легко будет найти общий язык с деловыми партнерами, возможно получение и новых предложений о сотрудничестве. 


Дева. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. Конец дня лучше провести в хорошей компании. 


Весы. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Если есть какие-то вопросы, которые нужно решить, действуйте скорее. 


Скорпион. В течение дня хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Сейчас можно не ограничивать себя в еде и удовольствиях. Соедините приятное с полезным.  


Стрелец. Хорошо наводить порядок на своей территории, на рабочем месте. В событиях личной вы можете отметить странные и даже мистические совпадения. Ваши приобретения тоже будут не случайными, словно вещь сама пришла вам в руки. 


Козерог. Покупки делать не совсем безопасно, так как сейчас большая вероятность приобрести лишнее. Лучше подумайте, как подработать и что вы можете выгодно продать, например, лишние предметы из своих коллекций, что-то из того, что вы делаете своими руками.


Водолей. Подходящий день для оздоровительных, омолаживающих процедур. поиска соответствующей информации. Люди, обладающие магнетизмом, особенно привлекательны и востребованы.


Рыбы. Финансовые вопросы с начальством решать можно лишь в случае, если они касаются общих тем, а не вашего заработка. Для новых знакомств день не удачный. Жизнь диктует свои условия, и многое возвращается по второму кругу.
 
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: