Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Суд не пожалел бухгалтера детдома из Соль-Илецка

Суд не пожалел бухгалтера детдома из Соль-Илецка

11 август 2017, Пятница
472
0
  • 0
Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда рассмотрела апелляционную жалобу бухгалтера одного из детских домов, которая присвоила 130 000 рублей, предназначавшихся для оплаты труда работников.

Ранее Соль-Илецкий райсуд признал бухгалтера виновной в хищении чужого имущества, а именно, средств бюджета Оренбургской области. Более 130 тысяч рублей предназначались на оплату труда других работников, а бухгалтер незаконно начислила их себе в качестве премии. Ранее суд назначил женщине наказание в виде штрафа в 400 000 рублей в доход государства с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в госорганах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях на два года. Но осужденная не согласилась с вынесенным приговором и подала апелляционную жалобу на решение суда. Областной суд оставил приговор без изменения.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: