Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге мужчина порезал обидчика из-за ревности к незнакомому продавцу

В Оренбурге мужчина порезал обидчика из-за ревности к незнакомому продавцу

30 декабрь 2021, Четверг
126
0
  • 0
В Оренбурге мужчина порезал обидчика из-за ревности к незнакомому продавцуПострадавший в реанимации, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Правоохранителям из Оренбурга поступило сообщение от врачей. Медики рассказали, что к ним доставлен 38-летний мужчина с колото-резаными ранениями брюшной полости и бедра. По горячим следам по подозрению в нанесении увечий был задержан 43-летний оренбуржец.


Выяснилось, что мужчины находились в одном из магазинов на улице Чичерина. На почве ревности к продавцу, с которой, к слову, ранее не был знаком ни тот, ни другой, у них завязался конфликт. Закончилось всё тем, что более старший оппонент выхватил нож и порезал соперника, после чего скрылся.


Пострадавший, тем временем, находится в тяжелом состоянии в реанимации, за его жизнь сражаются врачи. А нападавший может лишиться свободы на срок до десяти лет: в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: