Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы в шоке от праздничных взаимоотношений некоторых пар (18+)

Оренбуржцы в шоке от праздничных взаимоотношений некоторых пар (18+)

01 январь 2022, Суббота
95
0
  • 0
Алкоголь, как известно, до добра не доводит и вызывает в людях излишнюю агрессию. В соцсетях оренбуржцы обсуждают видео, ставшее достоянием общественности благодаря видеодомофону, установленному на подъездной двери. У видео уже более десяти тысяч просмотров.

Как видно из кадров (само видео мы не можем разместить из этических соображений), женщина в пальто и капроновых колготках явно пытается куда-то уйти от мужчины, она замерзла. На что тот, как сообщается, из ревности сначала толкает ее так, что представительница прекрасного пола оказывается на снегу, не в силах самостоятельно подняться. Сначала ее кавалер хотел уйти, но передумал, и как настоящий "джентельмен" начинет ее жестоко "дубасить" кулаками и пинками по голове, лицу и другим частям тела, с нее слетает шапка. Но она даже не сопротивляется и не пытается убежать. Потом женщина уже садится на лавочку, но удары по голове продолжаются, мужчина словно "лупит" боксерскую грушу. У дамы уже разбито все лицо, но кавалер не успокаивается.



Побои, наверное, продолжались бы еще дольше, если бы экзекуцию не остановили случайные свидетели происходящего - жители данного дома, которые и вызвали полицейских. После чего пара быстро мирится и просто уходит в подъезд, видимо, домой. При этом женщина спрашивает: "Что все мне разбил?" На что получает ответ: "Так надо было". Очень высокие отношения в новогодние праздники!



Под видео появились десятки возмущенных комментариев, как можно мириться с таким жутким отношением к себе, словно это были обычные новогодние поздравления от мужа. Как правило, без последствий подобные удары по голове не обходятся. А некоторые расценили, что в такой паре, где нет ни малейшего уважения, оба достойны друг друга. Другие сравнили мужчину с тигром, который таким образом, видимо, отметил наступление своего года.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: