Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » 14 территорий Оренбуржья не прошли проверку по качеству уборки снега

14 территорий Оренбуржья не прошли проверку по качеству уборки снега

03 январь 2022, Понедельник
153
0
  • 0
3 января в муниципальных образованиях Оренбургской области надзорным ведомством была проведена проверка.

Инспекция проверяла, насколько качественно убирается снег, очищаются дороги и придомовые территории. Не всё муниципалитеты прошли проверку, в 14 территориях обнаружены нарушения.


Так, в Акбулаке не убрали снег на подходах к пешеходным переходам, главе поссовета направлено представление. В Ясном с дорог снег убирали тщательно, но вот потом сваливали его на придомовых территориях. За это в ответе начальник управляющей компании, который в ближайшее время должен устранить недочеты. В Тоцком районе нечищеными оставались дороги общего пользования.


Всего в списке отстающих по уборке снега оказались 14 территорий: Оренбургский, Акбулакский, Ясненский, Сакмарский, Новоорский, Северный, Асекеевский, Беляевский, Тоцкий районы, а также Бузулукский, Абдулинский, Сорочинский округа, г. Медногорск, г. Кувандык.


Во всех случаях главам либо уполномоченным лицам внесены представления устранить недоработку и привести территории в надлежащий вид.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: