Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнам пора заняться генеральной уборкой, а Львы лучше всего найдут общий язык с Козерогами и Рыбами

Овнам пора заняться генеральной уборкой, а Львы лучше всего найдут общий язык с Козерогами и Рыбами

07 январь 2022, Пятница
237
0
  • 0
Овнам пора заняться генеральной уборкой, а Львы лучше всего найдут общий язык с Козерогами и РыбамиХороший день для избирательного общения и спокойного отдыха.
Овен. Больше повезет тому, кто увлечен и может направить свои эмоции на объект интереса. Подходящее время, чтобы заняться уточнением своих планов. Кроме того, хорошее время для генеральной уборки. Разберите бумаги, постарайтесь "рассортировать" планы на будущее.

Телец. Выполняйте свои обязанности, а остальное время посвящайте любимым занятиям. Отдых можно планировать с друзьями или коллегами. Это даст возможность обсудить общие проблемы, найти решение актуальных вопросов, объединить с кем-то интересы, дать движение застоявшемуся проекту.



Близнецы. Вряд ли происходящее вам понравится, по крайней мере, сразу.
Не делайте ничего во вред здоровью. И занимайтесь всем, что полезно или обеспечивает вам отдых и расслабление.


Рак. Учтите, что при перемещениях может подвести погода, и вообще день непредсказуемый. Вам нужно подтверждение правильности своих догадок, но сегодня вы вряд ли его получите. Чувствительным и интуитивным натурам могут сниться вещие сны или приходить особые знаки другим образом.


Лев. Для более основательных проектов вам по пути с Козерогами или Рыбами. Нужно отдохнуть и набраться сил. Не оставайтесь в четырех стенах. Этот день хорошо провести на природе, в парке. Можно заниматься домашними растениями, животными.


Дева. Луна в Рыбах мешает Девам разглядеть детали, расслабляет и склоняет к лени. Эмоциональный туман, всеобщая обидчивость, рассеянное внимание. Остерегайтесь излишеств, не задирайте планку.
В плане здоровья это подходящий день для лечения органов ЖКТ и соответствующих профилактических мероприятий.


Весы. Сегодняшний день несет ощущение передышки. На работе даже деловые контакты будут доброжелательными и несколько ленивыми. Важные вопросы сегодня лучше не решать.


Скорпион. Хороший день для увлеченных натур и влюбленных. Нужно только остерегаться заблуждений и перерасхода энергии.


Стрелец. Домашние дела и отношения на первом месте. Вам придется выдергивать себя из зоны комфорта и лености, чтобы сделать хотя бы текущие дела. Для подвигов сегодня неподходящий день.


Козерог. Сегодня вы получите больше удовольствия, занимаясь работой и участвуя в жизни других людей и не ожидая чего-то для себя лично. Отвлекаясь, вы получите все нужное.


Водолей. Кошелек останется увесистым, если вы не станете заглядывать в магазины. Ближайшее время принесет много сюрпризов и вам лучше подумать о запасах и подстраховаться, где нужно. Обращайте внимание на проблемы, которые накапливаются в одном месте, одной теме. Лучше разобраться с ними сейчас.


Рыбы. Сегодня вы будете хорошо чувствовать ситуацию и сможете подстроиться под любые условия. Мягкий день, когда можно поработать в удовольствие или отдохнуть. Замечайте, что к вам притягивается, и не пропускайте нужное.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: