Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье пьяными за рулём попались 10 водителей

В Оренбуржье пьяными за рулём попались 10 водителей

06 январь 2022, Четверг
152
0
  • 0
Ещё 31 человек отказался от медосвидетельствования, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

За прошедшие новогодние праздники и выходные дни 2022 года сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское», в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», выявлено 10 пьяных водителей, в отношении которых были составлены административные материалы по статье "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения".


Кроме того, за невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, к административной ответственности по ст.12.26 КоАП РФ был привлечен 31 водитель. По ст. 12.7 КоАП РФ, за управление транспортным средством, не имея права управления, к административной ответственности привлечено 28 водителей. 



Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в нетрезвом состоянии, сообщите об этом по телефонам: 79-00-50, 79-00-60.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: