Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Чем порадует оренбуржцев погода в последние дни новогодних каникул

Чем порадует оренбуржцев погода в последние дни новогодних каникул

07 январь 2022, Пятница
233
0
  • 0
Чем порадует оренбуржцев погода в последние дни новогодних каникулРождество принесло в Оренбуржье оттепель, но скоро снова похолодает.

По прогнозам Оренбургского Гидрометцентра, сегодня в Оренбурге будет облачно с осадками, порывы юго-западного ветра могут достигать 17-22 метров в секунду. Температура воздуха днем 7 января составит 0...+2°C. На дорогах гололедица и снежные заносы. В большинстве районов Оренбургской области также небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, на дорогах налипание мокрого снега. Температура воздуха в целом в регионе составит -2...+3°C.


В ночь на 8 января в большинстве районов области продолжатся небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами будет гололед и налипание мокрого снега. Будет дуть юго-западный ветер с порывами 8-13 метров в секунду, местами его порывы составят 16-21 метр в секунду. Даже ночью стобик термометра не опустится ниже 0...-5°C.


Днем 8 января будет облачно. В большинстве районов области будут по-прежнему идти мокрый снег и дождь, местами гололед и налипание мокрого снега.
Местами порывы западного ветра могут достигать 16-21 метра в секунду. Температура воздуха будет также 0...-5°C, с понижением к вечеру до -4...-9°.


В ночь на 9 января существенных осадков не предвидится. Будет дуть северо-западный ветер с порывами 4-9 метров в секунду. Столбик термометра опустится уже до -16...-21°C.


Днем 9 января будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер южный с порывами 4-9 метров в секунду. В последний день новогодних каникул температура воздуха составит -13...-18°C.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: