Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнам и Близнецам можно смело довериться интуиции

Овнам и Близнецам можно смело довериться интуиции

08 январь 2022, Суббота
186
0
  • 0
Овнам и Близнецам можно смело довериться интуицииЛуна в Овне снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций.
Овен. Меняйте свои планы, если интуиция вам подсказывает, что нужно срочно оказаться в каком-то месте, завести важный разговор или отправить письмо. Вам важно открыться переменам и идти с ними на одной волне. Следите за эмоциями своего партнёра. Возможно, вам давно о чем-то намекают. 

Телец. Вам нужно переставать бегать от выбора и наконец принять то самое решение. Будут и силы, и возможности и личный творческий подход. Думайте над тем, как занять более престижное положение, утвердиться на новых позициях. В отношениях нужно перестать ждать первого шага и самим его сделать. 



Близнецы. Вы прекрасно проведете время в компании друзей. Нужно перестать закрываться в себе и открыться новым впечатлениям и эмоциям. Друзья станут источником новостей, полезной информации и могут напомнить об отложенных планах. Если перед вами остро стоит решение какой-то проблемы – снова нужно прислушаться к интуиции.


Рак. Для общения выбирайте компанию, в которой не только сможете приятно провести время и расслабиться, но и получить новую информацию для размышлений и своих увлечений. Ни в коем случае не отворачивайтесь от человека, если ему нужна ваша помощь и поддержка. 


Лев. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Если хотите сделать атмосферу в компании благоприятной, начните с себя. Делайте комплименты окружающим, рассказывайте о тех приятных чувствах, какие вызывает тот или иной человек.


Дева. Подходит к концу неделя выходных, а вы так и не успели отдохнуть? Значит это необходимо сделать хотя бы в эти последние дни. В поле вашего зрения могут попасть и люди, разделяющие ваши интересы. Общайтесь с семьей и друзьями, главное, чтоб круг общения состоял из близких вам людей. 


Весы. Не стоит тащить на себе всю ответственность. Люди к этому очень быстро привыкают и в последующем пользуются вашей безотказностью. Но если же кто-то действительно нуждается в помощи, пойдите навстречу - вам обязательно зачтется. А вообще лучше посвятить этот день себе.


Скорпион. Если вы давно вынашиваете какую-то идею или план, но считали, что пока рано это воплощать, сейчас - то самое время. Встречи и знакомства, предложения и признания могут существенно повлиять на ход событий в вашей жизни. Решающий день для ваших отношений. Проявляйте инициативу. 


Стрелец. День не подходит для посиделок дома. Гуляйте, организовывайте встречи с друзьями. Хорошо заниматься какими-то видами личного творчества, улучшать интерьер, делать соответствующие приобретения. Не скупитесь на комплименты и приятные мелочи.


Козерог. Не переживайте, если в выходной вас вызвали на работу. Это обязательно окупиться в двойной степени. День благоприятен, чтобы использовать каждый шанс получить новые впечатления, действовать “здесь и сейчас”, но семейные заботы могут склонять организовывать своих близких и дирижировать домашними делами. 


Водолей. Вы как никогда настроены на работу и создание благоприятной обстановки в окружающем мире.  Если у вас есть планы, связанные с писательской деятельностью, преподаванием, обучением, сейчас хорошее время, чтобы приступить к этой теме вплотную и хорошо поработать. 


Рыбы. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Не поддавайтесь эмоциям, иначе легко разрушите то равновесие, которое так долго устанавливалось. Лучше направить все свои эмоциональные силы на уборку и наведение порядка. 
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: