Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тельцам не стоит рисковать, а у Скорпионов может полностью измениться жизнь

Тельцам не стоит рисковать, а у Скорпионов может полностью измениться жизнь

09 январь 2022, Воскресенье
292
0
  • 0
Тельцам не стоит рисковать, а у Скорпионов может полностью измениться жизньМарс уточняет аспект с Нептуном: есть риск пойти на поводу у сильной эмоции или непроверенной информации.
Овен. Старайтесь меньше листать ленту новостей и больше отдыхайте от любых раздражителей. Ситуации, которые казались легко прогнозируемыми, могут обернуться неожиданной стороной. Будьте готовы к тому, что в этот день будете очень нетерпеливы. 

Телец. Своевременным будет принять важное решение, если вы исходите из недовольства происходящим и намерены избавиться от груза проблем. Для риска день неблагоприятный. Но это касается только каких-то спонтанных мыслей. Если все разумно – смело действуйте.



Близнецы. Следите за своими словами. Что-то из того, что вы скажете, может сильно задеть ваших близких. Интуитивно вы можете прекрасно чувствовать, чего от вас хотят, но действовать лучше в соответствии со своими интересами.


Рак. Везти будет больше мужчинам. Женщинам сегодня лучше отдыхать и меньше попадать в эмоциональные ситуации. Аспекты Марса с Плутоном и Венеры с Солнцем ускоряют развязку сюжетов отношений.


Лев. День не подходит для каких-то сложных сделок или разбирательств. Позвольте себе радоваться жизни, но ничего не меняйте и не обещайте. Возможен подвох, скрытые действия людей, которым вы привыкли доверять.


Дева. Вы сейчас полны идей. Но не стоит рассказывать всем вокруг о них. Оставьте самое интересное для себя и воплотите это в жизнь.  Даже если очень не терпится, сейчас не лучшее время для перемен на работе или в личной жизни. Непростой день для совещания, если не совпадает точка зрения по важному вопросу, и именно его сегодня нужно обсудить. 


Весы. Для вас желательно быть заодно с партнером, деловым или второй половинкой. Это исключит споры по пустякам. Во многом вам будет везти, поэтому, выбирайте сложные дела и разговоры. В личной жизни всеми силами демонстрируйте ответственное отношение к семье и браку.


Скорпион.  Это подходящий день, чтобы что-то сломать, отсечь, но вряд ли удастся что-то позитивное создать. Если планируете бросать старую деятельность и начинать что-то новое – обязательно подготовьте к этому своих близких. Иначе они воспримут эту новость в штыки.


Стрелец. Возможна разочаровывающая информация, необходимость куда-то идти и улаживать проблемы, кого-то утешать, помогать разобраться в сложной ситуации. Заниматься чужими делами будет более полезно, чем «застревать» на своих собственных неутешительных мыслях.


Козерог. Возможно, вам придется сделать больше, но для этого у вас есть и нужные связи, и знания, и интуиция. Домашние дела и планы членов семьи займут значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Будьте эмпатичны. Особенно. Что касается чувств вашего партнера. 


Водолей. Нужно признать, что иногда все вокруг заняты только собой и своими делами, и на глубокие чувства и внимание к собеседнику не хватает ни времени, ни желания. Воплощайте планы, на которые в обычное время вам не хватает ресурсов.


Рыбы. Вам пора начать заниматься чем-то полезным, ибо от развлечений ваш организм уже устал. Найдите себе в доме занятие, которое будет достаточно монотонным, но полезным и оставляющим ощущение удовлетворения. А еще лучше, собраться с семьей за одним хозяйственным занятием.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: