Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » «Дорога смерти» Заглядино - Бугуруслан унесла жизнь водителя

«Дорога смерти» Заглядино - Бугуруслан унесла жизнь водителя

09 январь 2022, Воскресенье
230
0
  • 0
По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота» направлялся из Бугуруслана в сторону села Заглядино Асекеевского района, однако не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

ДТП произошло на 13 км автодороги Бугуруслан - Старокутлумбетьево. Водитель 1965 года рождения скончался на месте, а его пассажиры 1977 и 2013 года с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.


Жители Асекеевского и Бугурусланского районов давно бьют тревогу: состояние трассы Заглядино - Бугуруслан оставляет желать лучшего, в народе ее называют «дорогой смерти». В кювет съезжают автомобили почти каждый день. Зачастую эти происшествия не все фиксируются в ГИБДД - водители справляются своими силами, вызывают эвакуатор или знакомых на подмогу.


Сегодня же помимо ям и плохо расчищенной дороги добавился гололед, все это вкупе и привело к трагедии…


Сколько еще смертей должно произойти на этой злосчастной дороге, чтобы областная власть, наконец, обратила внимание на этот участок дороги, соединяющий два района?


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: