Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В центре Оренбурга на пожаре в пятиэтажке погиб мужчина (18+)

В центре Оренбурга на пожаре в пятиэтажке погиб мужчина (18+)

10 январь 2022, Понедельник
187
0
  • 0
Возгорание произошло на улице Мало-Мельничной, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Накануне, 10 января, в 00:19 поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом доме в Оренбурге на улице Мало-Мельничная. Огонь повредил вещи, площадь - 8 квадратных метров. К сожалению, погиб один человек, его личность устанавливается. Пожар был локализован в 00:37, ликвидирован в 00:43. С огнем боролись 11 человек и 3 единицы техники. Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.


Кроме того, в 14:46 поступило сообщение о возгорании летней кухни в Оренбурге, поселок Космос, переулок Каштановый. Огнем повреждена кровля. Пострадавших и погибших, к счастью, нет. Локализация пожара – 14:58, ликвидация пожара – 15:30. С огнем боролись 6 человек и 2 единицы техники.


Во всех остальных пожарах, к счастью, тоже обошлось без пострадавших и погибших.


В 15:21 на пульт диспетчера пожарной части поступило сообщение о возгорании жилого дома на улице Ашхабадская в Бузулуке. Силами двух боевых расчетов пожар был ликвидирован в 17:00 на площади 70 квадратных метров.


В центре Оренбурга на пожаре в пятиэтажке погиб мужчина (18+)


В 18:10 поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки и бани под одной кровлей в том же Бузулуке, улица Гражданская. Огнем повреждено: потолочное перекрытие, стены бани, вещи площадь уточняется. Локализация пожара – 18:19. Ликвидация пожара – 19:02. С огнем боролись 12 человек и 2 единицы техники.


В 21:01 поступило сообщение о еще одном возгорании хозяйственной постройки в Бузулуке: на этот раз на улице Щорса. Огнем повреждено: кровля, стены, потолочное перекрытие, вещи, площадь уточняется. Локализация пожара – 21:10. Ликвидация пожара – 21:53. К ликвидации последствий пожара привлечено от МЧС 8 человек и 2 единицы техники.


В 21:07 поступило сообщение о возгорании в подвальном этаже на улице Щорса, но уже в Орске. Огонь повредил мусор и вещи, спасены два человека. Локализация пожара – 21:30. Ликвидация пожара – 21:50. С огнем боролись 10 человек и 4 единицы техники.


А чуть ранее, в 18:58, поступило сообщение о возгорании бани в Абдулинском городском округе, село Петровка, улица Московская. Огнем уничтожена кровля, потолочное перекрытие, повреждены стены, вещи хозяйственной постройки, площадь уточняется. Локализация пожара – 19:23. Ликвидация пожара – 20:30. С огнем боролись 6 человек, 2 единицы техники



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
В центре Оренбурга на пожаре в пятиэтажке погиб мужчина (18+)
В Кувандыкском городском округе на пожаре погиб мужчина
В Абдулинском городском округе пожарные три часа боролись с огнём в жилом доме
В Илекском районе тушили полевой стан
В Соль-Илецке огонь с горящей хозпостройки мог перекинуться на кафе
В Сорочинске произошел пожар на складе элеватора
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: