Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Зимние сборы футболистов "Оренбурга" начнутся 12 января

Зимние сборы футболистов "Оренбурга" начнутся 12 января

10 январь 2022, Понедельник
169
0
  • 0
Предстоят две контрольные игры.

Завершается зимний отпуск футболистов "Оренбурга". 12 января команда соберётся в Москве и пройдёт углубленный медицинский осмотр в клинике спортивной медицины в Лужниках. На следующий день делегация ФК "Оренбург" вылетит в турецкую Анталью на первый учебно-тренировочный сбор.


В завершающей части первого сбора состоятся два контрольных матча. 23 января "газовики" сыграют с "Уфой", а 25 января - с болгарским клубом "Берое". В программе подготовки к возобновлению сезона запланировано еще два учебно-тренировочных сбора, которые также пройдут в турецком Белеке.

Во время зимнего отпуска футболисты получали индивидуальные задания от тренеров по физподготовке.



Проведено 12 тренировочных занятий с индивидуальными заданиями для каждого футболиста. Тренеры по физподготовке, благодаря системе мониторинга спортсменов “Polar”, имели возможность дистанционного отслеживания и корректировки выполнения программы. Несмотря на путешествия и праздники, ребята смогли найти время и качественно провести занятия. Все молодцы!, - рассказал тренер по физподготовке Евгений Стукалов. - Футболисты, восстанавливающиеся от травм, во время зимней паузы получали специальные видео-задания от тренера Анны Стукаловой и также выполнили программу подготовки к сборам.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: