Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бугуруслане в автомобиле обнаружены тела троих человек (18+)

В Бугуруслане в автомобиле обнаружены тела троих человек (18+)

12 январь 2022, Среда
142
0
  • 0
Предположительно, они отравились угарным газом, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

11 января к правоохранителям из Бугуруслана обратилась местная жительница. Она рассказала, что еще 6 января из дома ушел её сын, с тех пор о нем не было никаких вестей. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий проверили гараж мужчины. Там их ждала страшная картина: в автомобиле "Ниссан" находилилсь три тела. Погибли дове мужчин и женщина. Предположительная причина смерти - отравление угарным газом.



Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, - отметили в ведомстве.



Напомним, похожая трагедия произошла в Адамовке. Как сообщал , утром 8 января в одном из гаражей райцентра были обнаружены тела молодых людей. Это парни 15-ти (двое), 18-ти и 19-ти лет. Они находились в автомобиле с работавшим двигателем и, вероятнее всего, получили смертельное отравление выхлопными газами – точная причина смерти будет позднее установлена экспертами.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: