Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам нужно быть предельно внимательными за рулем, а Стрельцам - не начинать что-то новое

Рыбам нужно быть предельно внимательными за рулем, а Стрельцам - не начинать что-то новое

13 январь 2022, Четверг
129
0
  • 0
Рыбам нужно быть предельно внимательными за рулем, а Стрельцам - не начинать что-то новоеРассказываем, что советуют звезды на четверг, 13 января.
 Овен. Не рассчитывайте, что день пройдет так, как вы запланировали. Будете прыгать с одного дела на другое. Возможны проблемы с техникой, средствами связи, и на этот день лучше не планировать апгрейд компьютера или покупку электроники. Будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. 

 Телец. Действуйте максимально осторожно. Что непрочно держалось, в конце концов, разрушится. Возможен кризис отношений, и вместе с тем, ощущение невозможности поступить так, как нужно. Придержите до лучших времен планы, на которые возлагаете большие надежды. 



 Близнецы. Не стоит делить дела на первосортные и второсортные. По итогу все соединится в целое. Вы можете осуществить прорыв, хотя тенденции аварийные, и нужно чутко ощутить грань допустимого и не сломать то, что еще может на вас поработать. Не бросайтесь критическими заявлениями и не допускайте колкостей в отношении тех, кто легко уязвим и обидчив. 


 Рак. Вас ждет какой-то выбор. Возможно, он неуместен, вам не нужен, но этого не избежать. Постарайтесь «выйти из игры», отстраниться от событий, где вас втягивают в интриги или заставляют принять участие в деле, которое вы не планировали. Свидания (если отношения еще непрочные и с другим человеком вас еще связывает только симпатия) лучше отменить.


 Лев. Вы можете ощущать несвоевременность перемен, но их не получится ни тормозить, ни откладывать. А вот новых дел по своей инициативе лучше не начинать, иначе результаты могут оказаться плачевными. Позитивную роль может сыграть чье-то расположение к вам, и вы получите нужную помощь.


 Дева. Выберите правильную сторону того, куда направите весь поток своих сил. Важно суметь сказать «нет» окружающим - если вас пытаются на что-то уговорить, что потребует сил, времени или средств, и это не входит в ваши планы; то же самое - в отношении себя - если вы чувствуете, что соблазняетесь чем-то ненужным и вас заносит в конфликтных ситуациях. 


 Весы. Если накопилось много вопросов, стоит правильно его поставить - тут же получите ответ. Проблемой будет неустойчивое настроение, переключаемость внимания. Возможны ссоры, вспышки ревности, внезапные решения. Люди увлеченные могут радоваться интересным находкам. 

 Скорпион. Вы настроены на риски. Но прежде, чем действовать, продумайте, стоит ли оно того? Или вы действуете под гнетом нарастающего напряжения? Тенденции деструктивны, и не только вы ощущаете потребность освободиться от давящих чувств и эмоций. Берегите отношения, которые еще не закалены общими трудностями. 


 Стрелец. Нового или важного предпринимать не желательно. Даже если считаете, что это единственное верное решение. Луна в квадрате с Юпитером, а Меркурий - с Ураном. Остерегайтесь поспешных оценок и поступков, лишней откровенности и самонадеянности, а тем, у кого есть проблемы сердечно-сосудистой системы, нужно снизить все нагрузки. 


 Козерог. Ваша интуиция будет вам подсказывать, что где-то есть подвох. Придется контролировать быструю смену настроений и считаться с тем, что партнер может иметь свои планы на это время. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений.


 Водолей. В этот день вы будете заниматься исправлением ошибок. Не только своих, но и чужих. То, чего вы боялись, может произойти, но даст возможность не ходить по кругу, а решить проблему, найти новые цели в обстоятельствах, которые изменились. Возможны непредвиденные траты, однако, если есть возможность, их лучше избежать. 


 Рыбы. За рулем нужно быть предельно внимательными. Планетное влияние сейчас создает повышенное напряжение в важных для вас темах, и какими-то поступками или мыслями вы можете притянуть не совсем желаемые события. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: