Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жертвами 50-летнего интернет-педофила из Оренбурга стали несколько девочек (18+)

Жертвами 50-летнего интернет-педофила из Оренбурга стали несколько девочек (18+)

13 январь 2022, Четверг
149
0
  • 0
Он систематически присылал им развратные сообщения, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего жителя города Оренбурга. Ему инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных статьями "Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух и более лиц" и "Понуждение к действиям сексуального характера, то есть понуждение лица к совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, совершенное в отношении несовершеннолетних".


Следствием установлено, что обвиняемый, используя электронную страницу в социальной сети вымышленного наименования, систематически совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетних, проживающих на территории Оренбурга. Как сообщал , попался педофил на 12-летней девочке, а в ходе расследования стало известно, что она - не единственная его жертва.



Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: