Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Завтра в Оренбурге начнут убирать елки и новогоднее убранство

Завтра в Оренбурге начнут убирать елки и новогоднее убранство

16 январь 2022, Воскресенье
182
0
  • 0
Праздник прошел. Сегодня у оренбуржцев есть последний шанс полюбоваться новогодним украшением города и сфотографироваться на площади им. Ленина в новогоднем антураже.

Сегодня в 22.00 новогодний городок в центре Оренбурга прекратит свою работу. Аттракционы, елки, световые инсталляция, горка, сверкающий коридор и стометровое звездное небо, маркет еды с 17 января рачнут разбирать, чтобы через год снова нам подарить праздничное настроение. К сожалению, покататься на катке оренбуржцы в этом году так и не смогли на площади им. Ленина, лед так и не замерз, хотя в прошлом году на этом же месте никаких проблем с проходящей не глубоко под землей трубой не возникло.


Сегодня площадь им. Ленина и сквер у Дома Советов последний раз порадуют оренбуржцев и гостей областного центра сотнями разноцветных огней. Снова мы их увидим лишь в конце декабря. Так что, если вы в эти новогодние каникулы еще здесь не побывали, не упустите последнюю возможность сегодня вечером побывать в новогодней сказке и сделать незабываемые селфи на память!


На будущей неделе разбирать елки и снимать праздничные украшения начнут и в других местах отдыха оренбуржцев.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: