Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Весы эмоционально уязвимы, а Ракам и Близнецам не стоит пытаться манипулировать другими

Весы эмоционально уязвимы, а Ракам и Близнецам не стоит пытаться манипулировать другими

17 январь 2022, Понедельник
117
0
  • 0
Весы эмоционально уязвимы, а Ракам и Близнецам не стоит пытаться манипулировать другимиЛуна в Раке склоняет к домашним и семейным делам, наведению порядка и уюта, избранному общению.
 Овен. Если у вас получится сконцентрироваться только на том, что действительно важно, получится достаточно хороший день. Но не разменивайтесь на все подряд. Избегайте хаотичной активности и контролируйте вспышки энтузиазма, если они мешают выполнять прямые обязанности. 

 Телец. Вам очень важно не выпадать из действительности и жить здесь и сейчас. Обязательно найдется тот, кто нуждается в вашей помощи и поддержке именно сейчас. Если хотите, чтоб все вышло именно так, как вы задумали – доверьтесь интуиции. Но главное не перепутать позывы интуиции с первыми эмоциями. Последнему доверять не стоит.



 Близнецы. Из-за передоза эмоций и впечатлений вы можете эмоционально выгореть. Но пока снижения нагрузки не предвидится, и вам придется решить некоторые организационные вопросы, чтобы облегчить себе жизнь. Для манипуляций день не подходит – попадетесь на свою же удочку.


 Рак. Вам не стоит пробовать манипулировать людьми и давить на них. Поступающие сейчас новости вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения. Вечер проведите на свежем воздухе и отдохните.


 Лев. Мысли будут блуждать далеко от насущных дел, контактируя с воображаемыми лицами и наделяя особой силой ваши фантазии. В таком состоянии нежелательно заниматься чем-то важным. Особенно это касается решающих встреч.


 Дева. Занимайтесь укреплением своих позиций. Это касается рабочей стороны и стороны отношений. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Полезны медитации, длительные прогулки, занятия любимыми увлечениями.


 Весы. Весы сейчас крайне чувствительны и их легче всего тронуть за душу. Вам следует не показывать свои эмоции окружающим, чтоб они не воспользовались уязвимым положением. Старайтесь не попадать в ситуации, где вас могут соблазнить, разжалобить, обмануть, попытаться уговорить на то, что вам не нужно. 

 Скорпион. Создайте вокруг себя комфортную обстановку для работы. Только в этом случае вы будете максимально трудоспособны. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости. Следите за новостями издалека. Вечером отвлекитесь на что-нибудь приятное. 


 Стрелец. Сейчас у вас еще есть возможность что-то предотвратить, снять лишнее напряжение и организовать помощь. Возможно, Вам предстоит исправлять ошибки, допущенные по своей или чужой недобросовестности.


 Козерог. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. Вы должны читать партнера насквозь. Не всегда, то, что он говорит, является его желанием. Будьте эмпатичны, чтобы улавливать каждую эмоцию любимого человека.


 Водолей. Очень важно приобрести такую способность, как мобильность. Иначе не сможете быстро ориентироваться в новых обстоятельствах, которые нахлынут на вас, словно огромная волна. Сейчас события приобретают большую динамику, хотя придется фильтровать важное и второстепенное, чтобы дела шли эффективно.


 Рыбы. Важные встречи лучше не откладывать – в ближайшие дни может получить развитие новая линия в отношениях, появится больше определенности. В коллективе назревают перемены; энергию нужно вовремя направить так, чтобы и помехи, споры в конечном счете вели к реализации общих интересов.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: