Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бугуруслане женщине показался приговор за хищение денег и драку с молотком и ножом слишком суровым (18+)

В Бугуруслане женщине показался приговор за хищение денег и драку с молотком и ножом слишком суровым (18+)

17 январь 2022, Понедельник
150
0
  • 0
Оренбургский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении жительницы Бугуруслана, которая похитила деньги с банковских карт и причинила тяжкий вред здоровью приятеля.

Следствие и суд установили, что в апреле прошлого года местная жительница вытащила из кошелька знакомого две банковские карты, рассчитывая снять с них имеющиеся средства. За два дня она потратила в магазинах города более 6 000 рублей приятеля.


На этом злоумышленница не остановилась, спустя два месяца у нее возник конфликт с другим мужчиной. Решила она его радикально – несколько раз ударила потерпевшего по голове молотком и ранила его несколько раз ножом в бедро. Мужчина выжил, но ему был причинен тяжкий вред здоровью.


Бугурусланский районный суд признал местную жительницу виновной в совершении инкриминируемых преступлений и в качестве наказания приговорил ее к 1 году и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Злоумышленнице такой приговор показался слишком суровым, и она его обжаловала в апелляционном порядке.



Оренбургский областной суд оставил приговор суда первой инстанции в части назначенного наказания без изменения, а апелляционную жалобу осужденной – без удовлетворения, - сообщили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: