Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам необходимо правильно распределять силы, а Ракам - беречь внутреннюю энергию

Рыбам необходимо правильно распределять силы, а Ракам - беречь внутреннюю энергию

18 январь 2022, Вторник
153
0
  • 0
Рыбам необходимо правильно распределять силы, а Ракам - беречь внутреннюю энергиюЛуна находится в знаке Льва. Будет чувствоваться прилив сил, интерес к разным делам, общению.
 Овен. Более продуктивным для вас будет утро. Это подходящий день для демонстрации своих преимуществ, конкуренции, участия в конкурсе, собеседования. Не будьте чересчур эгоистичны. Вашим близким очень не хватает вашего внимания. Особенно, когда вы забываете их слова, а особенно - свои обещания. 

 Телец. Ваши интуитивные силы притягивают людей. Ведь в большинстве случаев ваши слова оказываются правдой. Но вы уязвимы в эмоциональных ситуациях. Остерегайтесь ссор, если ощущаете слабость или заняты другими делами. В происходящем может наблюдаться сочетание реального и мистического, проявление интуиции, идеализма, артистизма. 



 Близнецы. Именно в этот день вы можете подавать гениальные идеи и совершать крайне верные и правильные поступки. Так что не упустите возможность наладить свои дела.  Вы  не склонны довольствоваться просто поддержанием тонуса, вам нужно много успевать сейчас. Несмотря на вашу удачу, лучше завершать одно дело за другим, а не хвататься за все и сразу. 


 Рак. Из-за внешней суеты, вы потеряете максимально много энергии. Будущее каким-либо образом сигналит о том, к чему нужно готовиться и что можно исправить. оставьте на потом пустые разговоры и глупую трату времени. Вы можете много сделать, если перестанете отвлекаться. В отношениях - страсть, потребность в ярких чувствах, эмоциях, стремление к самовыражению. 


 Лев. Энергия на подъеме, и ваш изобретательный ум будет рождать идеи, и если это как-то связано с ростом вашей популярности, то это еще сильнее подстегнет вас. Если вы успешны, не стоит кричать об этом всему миру. Так вы спугнете свою удачу. В личных отношениях возрастает роль обаяния. 


 Дева. Не бойтесь нарастающей волны дел. Подойдите ко всему с оптимизмом, и вы удивитесь, насколько быстро и легко все завершили. А после окончания всего важного встретьтесь с друзьями. Сами же понимаете, что телефон не заменит реального общения. День удачен для коллективной деятельности и досуга. 


 Весы. Вам пора перестать откладывать решение проблем на потом. Так вы только усугубляете положение. Могут пригодиться все накопленные умения, связи и знания. Новых дел начинать не следует, иначе не избежать задержек и разочарований. В отношениях будьте осторожны со словами - можете ненароком обидеть партнера. 

 Скорпион. Пора встретиться с родственниками. Вы найдете много интересного в общении с ними. Легко завязываются знакомства, но может быть и потребность в одиночестве, протест в отстаивании своих прав, свобод, пристрастий. Лучше оставьте человека в покое на некоторое время, скорее всего, он изменит точку зрения и сам придет «на разговор». 


 Стрелец. Возможны знакомства в интернете, но скорее, не на сайтах знакомств, а в группах по интересам. Вы сможете побыть миротворцем между конфликтующими. Сумейте обыграть свое предложение так, чтобы каждый, кто нужен вам, увидел в нем свою выгоду.


 Козерог. Если вы долго решались на что-то, то сейчас самое время. Вам нужно делать первый шаг и ничего не бояться. Демонстрация достоинств расширит возможности, придаст ускорение назревшим намерениям. Сейчас для вас проще заниматься тем, в чем вы хорошо разбираетесь. 


 Водолей. Самое лучшее время для решения каких-то вопросов. Вы сможете с большой легкостью узнать все, что вас интересует. Не приносите в жертву другим свои намерения и желания. Трудно сдержать себя, чтобы не прихвастнуть, не сыграть на публику. Ничего не меняйте внезапно, хотя для запланированных событий день вполне подходящий. 


 Рыбы. Если не хотите выгореть за один день - распределите свои силы. Даже если что-то не успеете - сделаете завтра. Это в любом случае лучше, чем, если вы не сможете делать ничего. Если вам нужно на что-то решиться, то сегодня именно тот день, когда перемены благоприятно скажутся на ваших перспективах. 

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: