Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Октябрьском районе от отравления метанолом скончалась 43-летняя женщина (18+)

В Октябрьском районе от отравления метанолом скончалась 43-летняя женщина (18+)

19 январь 2022, Среда
145
0
  • 0
Трагедия произошла в селе Марьевка, погибшая - жительница Оренбурга. Информацию подтвердили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

43-летняя жительница Оренбурга (1979 года рождения) приехала на новогодние праздники к родственникам в село Марьевка Октябрьского района. Прямо перед Рождеством, 6 января, она, по всей видимости, решила отпраздновать сиё событие, но, употребила не то, что нужно. С отравлением она была доставлена в лечебное учреждение, где 7 января скончалась.


Выяснилось, что в крови женщины экспертиза показала наличие метанола, в концентрации, характерной лишь после употребления технических жидкостей. В СУ СК РФ по Оренбургской области корреспондентам подтвердили информацию, сообщив, что по данному случаю проводится проверка и устанавливаются все детали произошедшего. По данным, которые мы получили из собственных источников, сиротой остался пятилетний сын оренбурженки.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: