Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Октябрьском районе мужчина и две женщины до смерти забили переселенца из Казахстана (18+)

В Октябрьском районе мужчина и две женщины до смерти забили переселенца из Казахстана (18+)

19 январь 2022, Среда
150
0
  • 0
Подозреваемые находятся в СИЗО. информацию подтвердили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Новогодние каникулы выдались очень "бурными" для Октябрьского района. Буквально сегодня рассказывал, что там от отравления метанолом скончалась 43-летняя женщина, сиротой остался её пятилетний ребенок. Оказалось, это еще не всё жесткое, что произошло в Октябрьском районе в начале 2022-го.


10 января в селе Успенка Белозерского сельсовета произошло кошмарное преступление. На следующее утро в помещении жилого дома было обнаружено тело до смерти забитого 57-летнего мужчины (1964 года рождения). На нём не было живого места: преступники, по-видимому, долго над ним издевались. Как нашим корреспондентам рассказали в администрации района, он только в декабре сменил паспорт Казахстана на российский и приехал в Оренбургскую область. Получилось, что на свою погибель.


Вскоре правоохранители задержали подозреваемых в нанесении телесных повреждений, от которых наступила смерть переселенца. Ими оказались жители Республики Башкортостан: 33-летний мужчина (1988 года рождения) и две женщины: им 28 лет (1993 года рождения) и 23 года (1998 года рождения). Троица находилась в гостях у мужчины. В ходе распития спиртного возник конфликт, в ходе которого они в пылу ярости до смерти забили его.


Информацию подтвердили в СУ СК РФ по Оренбургской области, сообщив, что подозреваемым уже предъявлено обвинение по ряду уголовных статей. По ходатайству следствия они находятся в СИЗО, расследование жесткого убийства продолжается.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: