Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Автобус из Бузулука столкнулся с грузовиком: пострадали двое

Автобус из Бузулука столкнулся с грузовиком: пострадали двое

20 январь 2022, Четверг
148
0
  • 0
С различными травмами они госпитализированы. Водитель маршрутки - 46-летний уроженец Оренбургской области.

Сегодня утром, 20 января, в 08:10 на территории Кинельского района Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На 44-м километре автодороги "Подъезд к г. Оренбург от М-5 Урал" 46-летний водитель (уроженец Оренбургской области), управляя пассажирским автобусом "Фиат Дукато", ехал со стороны Оренбурга в направлении Самары. Судя по табличке, это рейсовый пассажирский автобус, двигавшийся по маршруту "Бузулук - Самара".


Водитель автобуса нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на "встречку" и столкнулся с грузовым автомобилем "Мерседес", под управлением 62-летнего водителя, гражданина Казахстана, который двигался во встречном направлении.




В результате ДТП пострадали два пассажира автобуса, находившиеся в салоне на заднем пассажирском сидении. С травмами они были госпитализирована в медицинское учреждение.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: