Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Первомайского района выгнал кошек из дома, а после с ножом напал на жену

Житель Первомайского района выгнал кошек из дома, а после с ножом напал на жену

21 январь 2022, Пятница
151
0
  • 0
В суд передано дело, которое было возбуждено в отношении жителя Первомайского района по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Мужчина, обидевшись на загулявшую жену, едва не убил ее.

В Первомайскую районную больницу поступила с ножевым ранением молочной железы 37-летняя жительница села Мирошкино, о чем медики сообщили в правоохранительные органы.


Стражи порядка навестили пациенту и установили, что ранение ей нанес супруг. Женщина рассказала, что за несколько часов до случившегося находилась в гостях у друзей, где они немного выпили. Когда сельчанка вернулась домой, она не нашла своих любимых питомцев – кошек. Тогда она спросила у мужа, куда делись животные. Супруг не стал скрывать и признался, что выгнал их на улицу, поскольку обиделся на жену из-за долгого ее отсутствия. Мужчине пришлось самому готовить себе ужин.


На этой почве между четой разгорелся скандал. Сельчанин настолько разозлился, что ударил супругу кулаком, а после вонзил ей в грудь нож, которым резал мясо на ужин.


К счастью, женщина не сильно пострадала, судебно-медицинская экспертиза установила, что потерпевшей нанесен легкий вред здоровью.


Тем не менее, это не спасло обиженного злоумышленника от возбуждения в отношении него уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».



В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.



Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: