Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пропавший два дня назад гайчанин, возможно, погиб из-за переохлаждения

Пропавший два дня назад гайчанин, возможно, погиб из-за переохлаждения

22 январь 2022, Суббота
174
0
  • 0
Мужчина покинул жилище без верхней одежды и обуви.

20 января появилась информация о пропавшем 61-летнем мужчине - жителе с. Ишкинино Гайского городского округа. По данным полиции, в тот день в 4 часа утра ушел из дома. На нем была рубашка, трико и носки, он вышел на улицу без верхней одежды и обуви.


К сожалению, сегодня стало известно о том, что мужчина скончался, его тело было обнаружено в поле. Вероятно, он погиб из-зза переохлаждения. Точную причину смерти установят эксперты.


23 января сельчанину могло бы исполниться 62 года.


 


 


замёрз в поле


Два дня назад, 20 января во всех сводках появилась информация о пропавшем 62-летнем мужчине жителе с. Ишкинино Гайского городского округа, полицейские и волонтеры бросились на поиски. Но спустя два дня, к  сожалению, оренбуржца нашли погибшим. Он замёрз в поле. Как выяснилось, мужчина злоупотреблял алкоголем, 20 января он был закрыт в доме,  в 4 часа утра смог выбраться, сбежал в лёгкой одежде и тапочках, как нам стало известно из собственных источников его видели 21 января, однако позже его тело было обнаружено в поле, по предварительным данным он замёрз. Полиция проводит проверку, устанавливает всё обстоятельства случившегося.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: