Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Рыбам и Девам придется нелегко: все вокруг требуют их внимания

Рыбам и Девам придется нелегко: все вокруг требуют их внимания

23 январь 2022, Воскресенье
179
0
  • 0
Рыбам и Девам придется нелегко: все вокруг требуют их вниманияВенера в трине с Ураном. Это интересно и обещает что-то необычное. Но даже позитивный стресс отбирает много сил.
 Овен. Если хотите, чтобы к вам тянулись позитивные люди, сами излучайте добро и позитив. В этот выходной день нужно использовать все благоприятные возможности, смотреть по сторонам и не ждать, что желаемое само свалится вам на голову. Разберитесь в своей личной жизни. Там уже давно царит какая-то путаница.

 Телец. Наконец-то это время настало! То, что вы так боялись осуществить, созрело. Пора начинать это строительство, первый кирпич в его основу заложен. Дело начнете легко и продолжение не заставит себя ждать. Начните учиться чему-то новому. Общайтесь с теми, кто стимулирует вашу любознательность. Ставьте новые высокие цели. Мелкие успехи хоть и хороши, но порадуют вас меньше, чем глобальные достижения.



 Близнецы. В отличии от Тельцов, вам не стоит начинать новые дела. Со скоростью принятия решений тоже лучше подождать и не торопиться. Возможны позитивные новости в денежных делах, но здесь мало, что зависит от вас. Чтобы не испортить себе день, больше общайтесь с друзьями, родными, может быть, даже с коллегами. 


 Рак. Так же, как и Близнецам, звезды не советуют вам внедрять в жизнь какие-то перемены по своей инициативе. Даже, если все будет разворачиваться к лучшему, это несколько не то, чего бы вы хотели. Не доверяйте решение важных вопросов тому, кто в этом плохо разбирается или не заинтересован в результате. Легко удастся начать борьбу с вредными привычками. 


 Лев. Самое продуктивное время - утро. Поэтому, если есть какие-то горящие дела, занимайтесь ими в первой половине дня. Тогда все сложится максимально успешно. Тяга к красоте у вас наблюдается повышенная, как и требование внимания со стороны противоположного пола. Но ретроградные Меркурий и Венера создают много путаницы в эмоциональных ситуациях.


 Дева. Предстоит морально тяжелый день. Все хотят, чтобы вы оказали помощь и поддержку. Всем нужно уделить внимание, принять. Если у вас есть дети, этот день хорошо посвятить развлечениям вне дома. Однако, может повезти в самом неожиданном месте. Поэтому, не бойтесь соглашаться на небольшие авантюры.


 Весы. Следите за эмоциональным напряжением. Сейчас многие подвержены конфликтам и ссорам. Если чувствуете, что ссора неизбежна, лучше просто уйти. Не сожалейте об упущенных возможностях, особенно, общении. День в целом не самый простой. Это как раз касается, в основном, контактов. 

 Скорпион. Все домашнее ставьте на первое место. Однако, если проблем слишком много, и вы не справляетесь с их решением - попросите помощи. Будьте готовы сегодня что-то поменять, даже точку зрения. Главный критерий - выгода. День благоприятный для отдыха на природе, но возможны проблемы. 


 Стрелец. Избавьтесь от такой ужасной привычки, как манипулирование чувствами других людей. Особенно, если у вас есть постоянный партнер. Рациональный подход принесет большое удовлетворение и поможет сделать собственный мир более устойчивым и комфортным. На вас надвигается волна перемен. Это результат всех ваших усилий и решений в предыдущие месяцы. 


 Козерог. Не переборщите с фильтрацией происходящего, дистанцироваться от всего, что происходит вокруг, конечно, можно. Есть вероятность пропустить что-то действительно важное. Ваш знак находится под особым влиянием планет, и параллельно может происходить несколько важных событий. Для того, чтобы хорошо провести время, вам следует общаться с теми, кого вы хорошо знаете. В ином случае что-то может пойти не так.


 Водолей. Будьте осторожны в словах и высказываниях с близкими. Либо вы окажетесь под прицелом обиды, либо они. Проявите самоотверженность, сделайте в доме что-то внеплановое, исполните мечту своей второй половины или еще кого-то, кто этого очень ждет. Важно спокойно отпустить то, что само утекает из рук.


 Рыбы. Сейчас ваше внимание на вес золота. В нем очень нуждаются многие из тех, кто вас окружает. И коллеги названивают в выходной день, и друзья зовут встретиться, и родным нужны вы 24 часа в сутки. Самое интересное, что вы сумеете все это совместить. Нежелательны излишества, особенно, в еде. Вечером можно смело позволить себе ответить положительным ответом на предложение друзей.

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: