Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге горе вновь постигло семью, в которой погибли дедушка с внучкой

В Оренбурге горе вновь постигло семью, в которой погибли дедушка с внучкой

23 январь 2022, Воскресенье
126
0
  • 0
К сожалению, не стало еще одного члена этой семьи. Скоропостижно скончалась бабушка.

В мае 2021 в Оренбурге трагически погибли дедушка с внучкой. Причиной стали работавший всю ночь водонагреватель и электрическая вытяжка над плитой, которая не выводила продукты горения на улицу, а, наоборот, задерживала их.




Тогда в больницу попали две женщины проживающие в квартире и девочка 15 лет. Дедушка и девятилетний ребенок, к сожалению, скончались.  По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».


Бабушка с внучкой остались совсем одни. Эта трагедия не оставила равнодушными всех, кто знал эту семью. Дети воспитывались у бабушки, она была их опекуном, воспитывала с рождения, заменяя родную маму, жизнь которой пошла под откос и рано закончилась  – женщина попала в тюрьму и там умерла.


Казалось бы, куда еще хуже? Ребенок пережил страшное горе: потерял младшую сестренку и дедушку. Такую беду взрослому пережить тяжело, не то, что подростку…


Но как гром среди ясного неба пришло новое плохое известие - скоропостижно скончалась бабушка. Её единственный родной человек. Близких родственников у девочки не осталось. Деньги на похороны собирают всем миром неравнодушные люди. Школьницу, скорее всего, в свою семью заберут соседи.


Уважаемые читатели, посильную помощь в организации похорон вы можете направить по номеру телефона 89228513361 Наталье С, сделав пометку «на похороны.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: