Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Львам не стоит попусту тратить эмоции, а Водолеям нужно отпустить обиды

Львам не стоит попусту тратить эмоции, а Водолеям нужно отпустить обиды

24 январь 2022, Понедельник
107
0
  • 0
Львам не стоит попусту тратить эмоции, а Водолеям нужно отпустить обидыАстропрогноз на понедельник, 24 января.
 
 Овен. Если опасаетесь, что вас кто-то пытается использовать для достижения своих целей, прекратите сами поступать подобным образом с людьми. Будьте честны с собой и окружающими, но не торопитесь с откровенностью. На некоторые вещи вы посмотрите под иным углом. Что-то может оказаться более серьезным, чем предполагалось раньше. В общем, не рискуйте без надобности, но используйте даже обострение в обстоятельствах себе на пользу.

 Телец. Понедельник проведите в одиночестве или наедине с работой. Тогда все, что кажется сложным, пройдёт спокойно, ровно и быстро. Возможны попытки заставить вас сделать то, что не входит в ваши планы, воззвать к чувству долга, потребовать заботы. Окружающие могут играть по правилам, которые вам не совсем ясны. Вечером не перетруждайтесь. Ничего ужасного не случится, если вы проведёте часок-другой на диване за просмотром любимого фильма.



 Близнецы. Пустой тратой времени будет попытка найти в огромной волне новостей что-то полезное для себя. Поэтому не стоит зацикливаться на этом. Не поддавайтесь на попытки соблазнить вас, втянуть в авантюру, раскрутить на откровенность. Вас может потянуть на разгадку тайн, поиск вещей, восстановление отношений со старыми друзьями.


 Рак. От вашего контроля зависит не только личное состояние, но и настроение в коллективе. Поэтому, если чувствуете, что что-то назревает, вы должны оказаться в центре. Обходите острые углы, переводите внимание коллег на действительно важные дела и задачи. Полезно проводить генеральные уборки, выбрасывать старые вещи, чистить файлы, удалять переписку и пр. следы неудач и отправленных в архив планов.


 Лев. Следите за своими эмоциями. Из-за того, что вы тратите их попусту, можете почувствовать энергетический кризис. Вместе с тем, к делам нужно относиться серьезно. Откладывать на потом то, что можно сделать сейчас, совершенно нелогично и порой даже вредно.


 Дева. Если сможете смотреть на три шага вперёд, все сложится как можно лучше. Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам.


 Весы. Ваша усталость накопилась и даёт о себе знать. Даже выходные дни не особо помогли расслабиться. Поэтому, в связи с такой ситуацией, постарайтесь ничего не усложнять. Пусть все идёт как идёт. Интуиция усиливается, могут прийти оригинальные мысли, альтернативные решения проблем. Усталость от накопившегося напряжения и полосы стрессов может вызвать замедление в ходе даже самых срочных дел.

 Скорпион. У кого-то прямая цель вывести вас из себя, напроситься на конфликт. Соберите всю волю в кулак, чтобы оставаться спокойным и рассудительным. Продумайте заранее способ оказаться в недосягаемости от начальства и других лиц, которые могут загрузить вас неожиданной работой. Избегайте споров и отложите финансовые сделки на значительные суммы.


 Стрелец.  Перспективности в этом дне не ждите. Поэтому занимайтесь теми делами, которые сами приходят и уходят. Инициативность не приветствуется. Сложный день для мероприятий, в отношении которых у вас сформировались конкретные ожидания. Чем сильнее вами владеет какое-то желание, тем больше вероятность, что все пойдет наперекосяк, и найдутся те, кто смотрит на происходящее иначе.


 Козерог. Судьба вам подаст знаки, если что-то начнёте делать не так. Вы чересчур самоуверенны. Иногда полезно вспомнить о негативных последствиях. Тот, кто всегда вам уступал, может дать неожиданный отпор. Постарайтесь действовать без нажима и не высказывать свое мнение в категоричной форме.


 Водолей. Самое лучшее время для того, чтобы отпустить все обиды. Либо наоборот, попросить прощения, если кого-то оскорбили. Жизнь сама подскажет, с кем вам нужно выйти на контакт. Если есть возможность, не перегружайте себя работой, устройте праздник для близких и друзей, отправьтесь на прогулку или займитесь шопингом.


 Рыбы. В ближайшее время на вас нахлынет волна одушевления и вдохновения. Но вместе с этим не забывайте о голосе интуиции. Не стоит заглушать его. Не торопитесь, дайте собеседнику высказаться, наблюдайте за происходящим вокруг. Если чувствуете прилив сил, торопитесь воспользоваться новыми возможностями, которые вам открываются.
 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: