Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге ночью произошла очередная коммунальная авария

В Оренбурге ночью произошла очередная коммунальная авария

24 январь 2022, Понедельник
104
0
  • 0
Три девятиэтажки и детсад на проспекте Гагарина областного центра до вечера, пока не устранят утечку, останутся без холодной воды.

Только вчера в Оренбурге коммунальщики устранили крупную коммунальную аварию в поселке Кушкуль, а сегодня очередное ЧП случилось в осрком поселке ОЗТП, а также около трех часов ночи на проспекте Гагарина, 23 областного центра произошел еще один прорыв трубопровода.


Как сообщают местные жители, подтоплена придомовая территория и подвальные помещения близлежащих зданий. Во дворе дома наступила весна и во дворе - просто море. Затоплены и подъездные пути к детсаду № 153 и школе № 76.



В настоящее время Водоканал ведёт восстановительные работы и устраняет повреждение на водоводе на проспекте Гагарина, 23 Оренбурга. Информация об утечке холодной воды поступила в диспетчерскую службу предприятия минувшей ночью. На время проведения ремонтных работ будет временно отключено холодное водоснабжение в трех девятиэтажках по проспекту Гагарина, 23, 23/2 и 23/5, а также в детском саду №159 на проспекте Гагарина, 23/4.


На месте работают десять специалистов предприятия и пять единиц спецтехники. Организован подвоз воды по адресу: проспект Гагарина, 23/4. Ориентировочно, восстановительные работы на водоводе продлятся до 18.00.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: