Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Соль-Илецке мужчина с топором угрожал убийством фельдшеру скорой помощи

В Соль-Илецке мужчина с топором угрожал убийством фельдшеру скорой помощи

25 январь 2022, Вторник
88
0
  • 0
В Соль-Илецке мужчина с топором угрожал убийством фельдшеру скорой помощиМужчина очень не хотел ехать в больницу, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

В Соль-Илецком городском округе неравнодушные граждане вызвали скорую медицинскую помощь для 39-летнего мужчины, который почувствовал себя плохо во время распития спиртных напитков. После осмотра 31-летняя фельдшер сообщила мужчине о необходимости ехать в медучреждение для дальнейшего осмотра и оказания помощи.


Однако ранее судимый житель Соль-Илецкого городского округа в нетрезвом состоянии в ходе словесной ссоры схватил в руки топор и стал намахиваться им на фельдшера со словами, что убьет ее. Женщина испугалась за свою жизнь и обратилась за помощью в полицию. Полицейские задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.



Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Угроза убийством». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до двух лет, - отметили в ведомстве.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: