Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Оренбургской области лишился свободы за дебош в поезде

Житель Оренбургской области лишился свободы за дебош в поезде

26 январь 2022, Среда
109
0
  • 0
Это был поезд "Оренбург - Новый Уренгой", сообщили в Уральской транспортной прокуратуре.

Советский районный суд Орска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя Бузулука. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Хулиганство на железнодорожном транспорте", "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Публичное оскорбление представителя власти".


Напомним, как сообщал , в конце января прошлого года мужчина, являясь пассажиром поезда «Оренбург - Новый Уренгой», изрядно приняв на грудь, стал вести себя неадекватно, приставал к другим пассажирам, провоцируя их на конфликты, оскорблял и хулиганил. В связи с недостойным поведением буйного пассажира по прибытии поезда на станцию Орск сотрудники стали высаживать из поезда, чтобы доставить в отдел, но нарушитель продолжал ругаться бранными словами, оказывал сопротивление, несколько раз ударил сотрудника транспортной полиции. В итоге, заработал сразу несколько уголовных дел.


В итоге, суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 1 год и 3 месяца в колонии поселении.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: