Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье женщина пыталась всучить полицейскому деньги, чтобы вернуть контрафактный товар

В Оренбуржье женщина пыталась всучить полицейскому деньги, чтобы вернуть контрафактный товар

28 январь 2022, Пятница
234
0
  • 0
В отношении жительницы Уфы возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следственными органами СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней жительницы Уфы, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей "Покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий, не доведенное до конца по независящим от данного лица обстоятельствам".


По версии следствия, вечером 25 января обвиняемая по не самому приятному для неё поводу находилась в помещении МО МВД России «Абдулинский». Женщина попыталась лично передать 15 000 рублей сотруднику полиции за прекращение административного материала и возврата изъятого контрафактного товара. Он отказался, и теперь проблем у жительницы Башкортостана стало еще больше.



Вину в инкриминируемом деянии женщина признает в полном объеме, ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - отметили в ведомстве.



Как сообщал , в Шарлыкском районе 22-летний студент-иностранец совершил ровно то же самое. Правда, предлагал чуть больше - 20 000 рублей.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: