Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скорпионам придется выбирать между голосом разума и сердца, а Львов затянет круговорот событий

Скорпионам придется выбирать между голосом разума и сердца, а Львов затянет круговорот событий

29 январь 2022, Суббота
182
0
  • 0
Скорпионам придется выбирать между голосом разума и сердца, а Львов затянет круговорот событийПланетное влияние диктует состояние напряжения и постоянной мобилизованности.
 Овен. Не бойтесь попросить помощи у своих друзей. Вы порой физически не можете успеть сделать все, что запланировали. Да и в целом можно немного сбавить обороты, пустить события в свободный ход. Время предполагает обновление, даже если это сопряжено с потерями и какими-то временными неудобствами.

 Телец. Отучитесь уже давить на окружающих. Временами вы бываете слишком напористы, и близкие люди что-то делают назло вам именно из-за вашего упрямства. Ничего не форсируйте, пусть обстоятельства сами себя проявят. Заботу о своем здоровье и благополучии близких поставьте на первое место. Вечер лучше провести в спокойной обстановке в кругу тех, кто вам дорог.



 Близнецы. В любом коллективе может появиться какое-то напряжение, которое  отвлечет внимание от важного вопроса. Вы должны найти равновесие и направить внимание в правильное русло. Никому не переходите дорогу, помогайте тем, кто находится в более сложных обстоятельствах и обращается за помощью. 


 Рак. До обеда важного сделать ничего не получится. Даже если будете очень стараться. Утро у вас уйдет на раскачку и подготовку к грядущему дню. Эмоции, страсти, желания будут диктовать свои правила игры, и будет сложно сохранять стабильность и равновесие в отношениях и собственном внутреннем мире. 


 Лев. События будут сменяться одно за другим. Вы даже сами не поймете толком, что и почему происходит. Но, на удивление окружающих и себя, со всеми вопросами удастся справиться. Плодотворными окажутся занятия практическими делами. Вам нужно ставить конкретные цели и задачи. Вы на многое можете оказать сильное влияние. Помните и о том, что задеть чужие чувства, обидеть можно легко, но разве это вам нужно? 


 Дева. Вы можете заняться воплощением каких-то важных планов. Не исключено, что этот день переставит акценты и направит ваше внимание на что-то более важное. В личных отношениях это не время для вашей инициативы, придется идти на уступки. Покупки и изменения во внешности сегодня нежелательны. 


 Весы. Помимо того, что на выходные у вас остались какие-то рабочие вопросы, еще прибавятся и дела домашние. Подумайте, что вы можете отложить на более поздний срок, чтобы эффективно справиться с самым важным. Вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши переживания, принять на себя часть ваших хлопот и забот. 

 Скорпион. Вы будете разрываться между эмоциями и тем, что говорит разум. Чтобы не впасть в замешательство, не спешите. Делайте по одному делу и будьте готовы к тому, что часть вопросов не будет решена с первого раза. Вечером может ощущаться усталость, потребность уединения или общения в узком кругу.


 Стрелец. Самое время вспомнить о проблемах ваших близких и подумать, как вы можете им помочь. Возможно, с чем-то придется справляться в срочном порядке. В своих действиях постарайтесь руководствоваться исключительно здравым смыслом. Исключите любые возможности проявления нежелательных эмоций, способных навредить делу, на котором вы сейчас сосредоточены. На фоне общего возможны и приятные события. 


 Козерог. Луна переходит в ваш знак. Не ждите, что в этот день вы легко и непринужденно достигнете намеченных целей. Придётся справиться и с накопившимся напряжением, и с чувством тревоги. Лучше не инициировать перемен, воздержаться от обсуждения спорных вопросов. Важно быть сдержаннее в репликах, комментариях. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. 


 Водолей. Как никогда ваша чаша идей заполняется все новыми и новыми планами. Но, вы физически можете не успеть выполнить и половину из того, чем грезите. Лучше распланируйте время так, чтобы равномерно распределить нагрузку, шаг за шагом осуществляя намеченное. Возможны обострения в отношениях. Даст о себе знать необходимость делать за кого-то работу в ущерб своим планам. Принимать решение вам.


 Рыбы. Ваши друзья, пожалуй, будут являться лучшими информаторами. Поэтому прислушивайтесь к каждому слову. Стройте планы, а перемены осуществляйте только под влиянием естественно развивающихся событий.  Конфликт интересов, конкуренция, ревность проявятся открыто и могут привести к конфликту, а затем и стрессу. 

 
Данные предоставлены Oculus

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: