Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жизнь оренбургского отшельника в лесу становится более комфортной

Жизнь оренбургского отшельника в лесу становится более комфортной

29 январь 2022, Суббота
489
0
  • 0
Добрые люди помогают ему одеждой, обувью, продуктами и всем необходимым.

Бузулукский отшельник стал известен на всю страну благодаря фильму на youtube -канале «Заброшенная Россия» известного оренбургского блогера Алексея Ушакова. Теперь его называют не иначе, как «леший».


По воле судьбы житель Бузулука оказался в трудной жизненной ситуации, но не стал присоединяться к касте бездомных. Решил, что питаться по помойкам - не его выбор. Мужчина ушел в лес. Там он жил, забытый всеми, пока на него случайно не наткнулся охотник, который начал помогать ему необходимым для жизни, а позднее поведал о нем блогеру.



После выхода фильма жизнь оренбургского отшельника в лесу стала более комфортной, если это, конечно, так можно так назвать. Добрые люди начали помогать ему одеждой, обувью, продуктами и всем необходимым. Кто-то даже предложил строительные материалы, чтобы возвести в лесу небольшую избушку. Также жители разных городов готовы приютить его у себя, чтобы он жил в нормальных, человеческих условиях.


Недавно Алексей Ушаков с дузьями вновь посетил «лешего», привез ему гостинцев: еду, одежду, обувь, лекарства. Они вновь помогли ему заготовить немного дров и даже вместе сварили уху.





Между делом Алексей предложил Александру поехать в Москву: поступило предложение о съемках от одного из центральных телеканалов. Александр в Москву ехать наотрез отказался. Как, собственно, не принял многочисленных предложений о переезде из леса в нормальные условия – через Ушакова ему поступают такие предложения из разных городов.


Александр жил нормальной жизнью. У него была не только квартира, но и дом, которого его лишили. У него была приемная дочка, которую он воспитывал более десяти лет. Она изъявила желание отправиться вместе с нами к Александру в гости, ведь они очень давно не виделись, - сообщил зрителям Алексей Ушаков


Блогер также намерен найти родственников вынужденного жить в лесу человека: сына и брата. Будем надеяться, что это обязательно получится. За судьбой оренбургского отшельника теперь с интересом следит вся страна.




Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: